Первый форум о приворотах

Подтягиваем кожу к летнему сезону :-)

Vvv, соду не нужно. Обещать то обещают, а вот похудеть то вряд ли получится. Это рецепт сделать кожу более…

Сообщение Agleh » 02 янв 2015, 18:54

Vvv, соду не нужно. Обещать то обещают, а вот похудеть то вряд ли получится. Это рецепт сделать кожу более упругой, а не для похудения! Соду не советую использовать, она сильно сушит кожу! Соли достаточно для ванны, уксус тоже (яблочный, еще и собственного приготовления :) ) тоже хорошо для кожи. Сода может убрать некоторые кожные проблемы, но не для всех типов кожи подходит. Хороша для педикюра. Да и пропорции 1/2 чашки на ванну. А не половина пачки.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lauria » 10 фев 2015, 20:01

девочки, а после "лежания" в соли-под душем смываемся или так и выходим-гордые и соленые?)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Agleh » 10 фев 2015, 20:04

Lauria, я когда как делаю :) Как не странно соль не сушит кожу, а наоборот притягивает к себе влагу. Но тут все индивидуально.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lauria » 10 фев 2015, 20:11

Agleh, а вы делаете каждый день (через день) соль или чередуете с уксусом?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Agleh » 10 фев 2015, 20:16

Lauria, я через день принимала солевые только. Все никак не соберусь повторить, времени не хватает :( А уксус мне по запаху не нравится.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 10 фев 2015, 23:15

Не пробуйте, сделайте! Но именно курсом. Не только на кожу хорошо влияет, но и на самочувствие в целом. И нервы успокаивает :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lauria » 11 фев 2015, 08:20

Agleh писал(а):Не пробуйте, сделайте! Но именно курсом. Не только на кожу хорошо влияет, но и на самочувствие в целом. И нервы успокаивает

Да, нервы успокоить точно не помешает :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tesy » 11 фев 2015, 11:37

Девочки, раз уж вы все активно начали готовится к весенне-летнему сезону, добавлю еще один свой рецепт.
Рецепт затратный не столько финансово, хотя не без этого - сколько мороки много. Но зато, это лучшее средство от целлюлита на моей памяти в домашних условиях.
Делаем массу-кашицу : (я мерила чашками , примерно 120 мл) 3 чашки крупной морской (уже) соли + 1 чашка спитого кофе ( у меня был период когда муж был кофезависимым :D , этого спитого девать было некуда.. но вообще думаю подойдет и обычный молотый) + 2 стол.ложки оливкового масла + 3 капли эфира грейпфрута ( вот почему то многие любят апельсиновое, а на мой взгляд грейпфрут в разы эффективнее для разбивания жировых клеток) - всей этой кашей мы активно натираемся в ванной/душевой - на сухое тело!!!! по потребности. далее берем пищевую пленку, и распределив относительно "кашу" по нужным нам местам ( ягодицы, бедра, живот и т д) обматываемся пленкой. Конечно это не шибко удобно, все отваливается и съезжает, но можно приноровиться со временем и отрегулировать густоту этой массы. Далее мы такие пленочно-шуршащие заворачиваемся в плед или во что то плотное и лежим 20-30 минут, можно смотреть телевизор :D . Смываемся, но без моющих средств, то биш гель, мыло - просто водой. Крем после душа.
Делаем три раза в неделю

Чем хорош метод, что дает стремительные результаты, ваша кожа ровнее, ровнее, вы подтянутей , худее...даже стихами заговорила)). :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 фев 2015, 14:48

Tesy, спасибо за рецепт! Возник вопрос-при наличии проблем по гинекологии-можно ли делать обертывания пленкой?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tesy » 11 фев 2015, 15:01

Lauria вообще если есть проблемы с почками и гинекологией то лучше не стоит . Т к эффект " термо" не всегда желателен для этих дел. Опять же смотря какие проблемы , но я не врач , поэтому что б наверняка - не скажу. Все очень индивидуально .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рецепты для красоты и здоровья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!