Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение kleo007 » 10 фев 2015, 13:51

Morigan можно принять участие
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение Morigan » 10 фев 2015, 17:01

NATALINA73 Ваша диагностика!

Напишу вам как будет складываться жизнь с мужем и без него, а вы уж сами выбирайте!
То, что чувств у вас с ним уже нет, это факт. Ему сейчас хочется, просто сохранить с вами дружеские отношения, устал он от ссор и скандалов дома. По факту вы тоже тяготитесь такими отношениями, но еще не готовы их разорвать из за материальных факторов.
Если вы решите сохранить семью, то в принципе ничего не изменится, вы так и будите жить каждый своей жизнью, искать новизны на стороне. В общем отношения бизнес-партнеров, которые друг другу не доверяют и ссорятся.
Если вы расстанитесь, то не могу сказать, что жизнь у вас будет гладкой и ровной, но преодолев жизненный трудности вы сможете создать и нормальные доверительные отношения и вырасти самой как личность.
Удачи вам!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 10 фев 2015, 18:10

morbidВаша диагностика!

В плане вашего МЧ, нет никаких претензий. Он вас и любит и ценит и рад вашим отношениям. Возможно ваша связь даже подвигла его на попытки улучшить материальное положение.
Я бы сказала, что в вашей паре прежде всего от вас идет негатив, вы и ревнуете и следите и поскандалить можете. И благодаря вам, отношения на данный момент не развиваются дальше.
В плане перспектив отношений с ним, могу сказать , что они есть, но в какой то момент он вам надоест и начнутся все вытекающие из этого проблемы.
Поэтому если вы действительно хотите с ним быть, то цените то хорошее отношение, что он вам дает. У мужчин это редко встречается (судя по нашему форуму).
Удачи вам!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 10 фев 2015, 18:57

Natalala Ваша диагностика!

В данный момент он больше работой заинтересован, она у него с переездами связана, так как он в дорогу собирается. В отношении вас, у него нет каких то серьезных чувств и намерений. Просто ему приятно с вами общаться и он в какой то степени самоутверждается за ваш счет(льстит ему ваше внимание).
С вашей стороны так же не вижу, каких то чувств у нему, вы больше относитесь к нему как к человеку полезному и который может пригодиться . Перспектив у ваших отношений не вижу, каждый из вас пойдет своим путём дальше. Удачи вам!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение morbid » 10 фев 2015, 19:44

Morigan, нет слов, как вы меня успокоили и обрадовали!
По поводу улучшения материального положения - да, он действительно скоро устраивается на новую работу. Дело в том, что мы живём в разных городах, поэтому с моей стороны, и ревность бывает, и некоторые обиды, так как иногда пугают его резкие перемены настроения и некоторая холодность в последние дни.. Но я за наши отношения очень переживаю, поэтому никогда не скандалю, стараюсь как-то мягко и ненавязчиво об этом говорить.
Я действительно ценю этого парня и очень хочу быть с ним, поэтому обязательно прислушаюсь к вашим советам. Огромное спасибо!
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение Morigan » 10 фев 2015, 19:58

kleo007 добавляйте все данные
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 10 фев 2015, 19:59

Счастье желанное фото можете убирать, имена только оставьте
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Natalala » 10 фев 2015, 20:42

Morigan, спасибо. В общем то я так и предполагала. Вот Хад :D будет ему внимание :x ну зато теперь и до свидания сказать не жалко. Хотя стоило бы придержать возле рук,может на что сгодится :D . Удачи Вам тоже!
Natalala
 
Сообщений: 20

Сообщение NATALINA73 » 11 фев 2015, 21:13

Большое спасибо за диагностику! Все верно. Уйти мне сейчас некуда, но я наконец-то приняла решение начать жить своей жизнью и если вдруг появится какой либо мужчина не отказываться от новых отношений. Еще раз спасибо вам! :Rose:
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение innache » 12 фев 2015, 02:18

Возьмите меня. Инна 02.07.1985. Сергей 30.12.1989 Разошлись, не жили 3 месяца, теперь приезжает, как и не уходил, но жить не остаётся. Все вопросы обсуждает кроме вопросов денег. А я не знаю как долго ещё будет это хождение по мукам. Мне кажется что мне без него будет лучше, но ребёнок...
innache
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!