Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Bodja » 09 фев 2015, 21:27

Можете ли выложить печать на вызов чувств,только без бинарного ефекта?
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Zhadi » 10 фев 2015, 14:12

Bodja
Leonid писал(а):Если требуется печать схожего действия и без бинарного эффекта - пишите в личные сообщения.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение fialochka_sweet » 10 фев 2015, 16:59

Скажите, пожалуйста, а печать к фото нужно приклеить или просто скотчем обернуть фото. И ещё один вопрос. Можно ли печать к фото "приклеить", например, воском церковной или какой-либо ритуальной свечи, а потом обернуть скотчем?
fialochka_sweet
 
Сообщений: 1

Сообщение Zhadi » 10 фев 2015, 17:29

fialochka_sweet писал(а): воском церковной или какой-либо ритуальной свечи

это ни к чему. Не надо смешивать.

Вы бы взяли 2,3 слоя картона,склеили их между собой,и на этой жесткой заготовке будет сама Печать. Рисуйте сам рисунок на первом слое,например к окну приложить образец,а затем эту готовую Печать на картоне наклеили сзади на общее фото,и по завершении вложить в ламинирующую пленку,от скотча могут поплыть со временем надписи.Я написала как делала я,очень качественная,жесткая,красивая Печать получается,а главное с душой,потому что наиграетесь достаточно :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение and2605 » 25 фев 2015, 13:59

Что-то никто не делится результатами .. Либо стабильных результатов ни у кого нет, либо вообще никаких нет (((
Печать сделала три дня назад , настроение скачет ужасно ((( уже начинаю думать что нафик все в топку
Ведь даже получив результат печать рано или поздно будет уничтожена , то отношения тоже разрушатся? Ведь держались они на действии печати ???
Как-то такие мысли возникли у меня . Жду диагностику
and2605
 
Сообщений: 61

Сообщение aquawoman » 25 фев 2015, 14:15

and2605 писал(а):Что-то никто не делится результатами ..

Существует такое понятие, как магическое молчание..
and2605 писал(а):Печать сделала три дня назад , настроение скачет ужасно

Печать имеет бинарный эффект, если Вы об этом. Тем боле 3 дня прошло, это не срок.
and2605 писал(а):Ведь даже получив результат печать рано или поздно будет уничтожена , то отношения тоже разрушатся? Ведь держались они на действии печати ???

Житейскими методами пренебрегать не стоит. Магия магией, но стабильные отношения-это упорный труд и так же работа над собой. Действие печати можно поддерживать женскими хитростями и премудростями..Печать будет работать, но это не значит, что всё... сделала печать и своих сил прилагать не нужно..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение and2605 » 25 фев 2015, 14:32

aquawoman спасибо за поддержку, просто как мне кажется печать начала отнимать много энергии. , которую я бы могла направить например Визуализации и приалечение новых отношений
Действительно стоит подождать немного

И Леонида давно на форуме не видно , хотелось бы от него получить известия и новые знания !))
and2605
 
Сообщений: 61

Сообщение aquawoman » 25 фев 2015, 14:37

Да, печать берет свою энергию, как писал Леонид, это своего рода плата Духам.
and2605 писал(а):печать начала отнимать много энергии. , которую я бы могла направить например Визуализации и приалечение новых отношений

Это решать только Вам, куда лучше направить свою энергию :)
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение and2605 » 28 фев 2015, 10:57

эх собралась сегодня печать уничтожить, рука не поднимается..жалость какая то возникла... недосточно решимости.пока оставила
and2605
 
Сообщений: 61

Сообщение kat1412 » 28 фев 2015, 11:08

Да, не смогла носить, так же обессиливала донельзя, жалко было, я Саллоса благодарили за помощь и за беспокойство перед тем как сжечь.
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!