Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Поднимаю тему. Заранее благодарю за…

Сообщение Leliah » 29 янв 2015, 17:06

Доброго времени суток, уважаемые практики. Я уже была здесь год назад с тем же вопросом, но с тех пор много воды утекло и многое поменялось. Многое, кроме моего желания заполучить молодого человека.
Взаимодействие с ним идет по синусоиде, по 2-3 цикла в году. Цикл начинается с какой-нибудь абсурдной ситуации, которая нас с ним волей-неволей сталкивает, после чего от него исходит инициатива общения (с чётким ограничением: никаких романтических покушений с моей стороны!). И со временем общение постепенно сходит на нет... до следующего цикла.
Мне от него нужен секс. Без романтических переживаний и пламенных страстей уж как-нибудь обойдусь, но мне не будет покоя, пока я не получу от него хотя бы секс. Соответственно, вопрос: есть ли надежда - с помощью природной привлекательности, или женской хитрости, или магических манипуляций, или, блин, с помощью грубой физической силы - заиметь от него желанное?
Аватар пользователя
Leliah
 
Сообщений: 3

Сообщение Leliah » 10 фев 2015, 10:15

Поднимаю тему. Заранее благодарю за ответ.
Аватар пользователя
Leliah
 
Сообщений: 3

Сообщение Nereida » 11 фев 2015, 01:52

Да вы весьма нестандартная девушка в своем роде если решили заполучить...этого..хмм..мужчину)
По правде если у Вас вопрос конкретный получится или нет интим- нет, не получится. Год прошел а он весьма к вам закрыт, хотя по правде стоит сказать что как человек вы ему интересны но вот все что касается плотских утешениях, то впрочем, тут мне напомнилась одна история с моей клиенткой, которая довольно долго добивалась девственного мужчину и когда у них Это должно было случится - он от переизбытка чувств грохнулся в обморок))))))))))))))
Ваш парень весьма похож на того мужчину, у него довольно много тараканов и предрассудков в этом плане ..нет он не девственник, у него уже был опыт но вот ему интим очень "туго" чтоли дается, вот он весьма холоден к этой чувственности, поэтому может сильно вас разочаровать в этом плане даже если бы это случилось, но мне не показывает что это случится, он слишком отталкивает от себя возможность стать вашим парнем и любовников, только другом..и странно то что он винит себя в том что дал вам ложную как будто надежду и поэтому пытается лишний раз с вами не пересекаться чтоб опять не дать надежды..как то так)странный тип...но если Вас угораздило им заинтересоваться то предполагаю что вы тоже весьма интересны :crazy:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Leliah » 16 фев 2015, 14:16

Nereida, благодарю за ответ! Вы всё правильно сказали, и опыт у него сексуальный был (насколько мне известно, не очень удачный), и насчет ложных надежд всё так... То есть на него бесполезно колдовать, всё равно толку не будет? Я понимаю, что это не мой мужчина и что наши жизненные пути надолго не сплетутся, но просто вот мне НАДО и всё тут :) Да и ему не повредит "раскачать" свою... хммм... чувственность, пусть лучше со мной потренируется, чем потом, встретив женщину своей мечты, будет ее стесняться и сторониться. Так что я вижу в этом благо для нас обоих. То есть, повторюсь, колдовать бесполезно? Сексуальный приворот не подействует?
Аватар пользователя
Leliah
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!