Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

посмотрите пожалуйста, очень жду вашего…

Сообщение Алина88 » 08 фев 2015, 18:34

Здравствуйте, меня зовут Алина и я очень нуждаюсь в вашей помощи. Помогите разобраться что испытывает ко мне молодой человек. Он ничего не хочет мне говорить о своих чувствах, обьясняя это тем что боится уже в чем то признаваться, а для меня это важно... Он может обидется на меня за какую то мелочь, игнорировать долго, а потом является как ни в чем не бывало. Он то тянется ко мне (и я это чувствую), то отталкивает, хотя говорит что все хорошо. Помогите понять это он играется или ему что-то мешает быть со мной.
Алина88
 
Сообщений: 3

Сообщение Алина88 » 18 фев 2015, 13:27

посмотрите пожалуйста, очень жду вашего ответа!!
Алина88
 
Сообщений: 3

Сообщение Валькирия » 18 фев 2015, 13:34

Алина, если раньше никто не посмотрит, могу Вас посмотреть через пару дней.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Валькирия » 19 фев 2015, 14:57

Алина, здравствуйте! Порадовать Вас особо не чем. Вы с Александром оба по натуре лидеры и оба не переносите давления как со стороны партнёра, так и вообще. В недавнем прошлом у вас была ситуация, после которой Александр стал относиться к Вам настороженно. Вы девушка целеустремленная, и если перед Вами стоит цель, то Вы будете идти к ней напролом. Александру требуется постоянная новизна, новые впечатления, адреналин. Когда Вы познакомились, у него было чувство полёта: "Вот она - девушка моей мечты" но на данный момент чувств не видно. Отношения Ваши могут продолжаться, но именно в таком виде, как сейчас. Александр не будет менять свой образ жизни и привычки.
Если возникнут вопросы, пишите в теме. Удачи! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Алина88 » 19 фев 2015, 18:30

Валькирия писал(а):Отношения Ваши могут продолжаться, но именно в таком виде, как сейчас. Александр не будет менять свой образ жизни и привычки. :Rose:

на сколько я понимаю совместного будущего у нас нет? лучше искать счастье в другом месте? :(
Алина88
 
Сообщений: 3

Сообщение Валькирия » 19 фев 2015, 18:54

Алина88 писал(а):на сколько я понимаю совместного будущего у нас нет? лучше искать счастье в другом месте?

Будущее своё, мы сами выстраиваем. Другой вопрос - каким оно будет? И нужно ли нам именно такое будущее?
Алина88 писал(а): Александр не будет менять свой образ жизни и привычки

Если Вы согласны "наступать себе на горло", мириться с тем, что Вам не по душе, то конечно будущее возможно.
Можно отталкиваться от "стерпится - слюбится", но Вы молодая и очень привлекательная девушка, и это не последний шанс выйти замуж. Искренне желаю Вам удачи! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!