Первый форум о приворотах

Талисманы: общие вопросы

svit писал(а):Leonid, в таком случае носящий печать лучше работать с ХЭ, ну или стихийная магия и язычество... с ТС…

Сообщение maria158 » 30 янв 2015, 13:04

Подскажите пожалуйста,если мою печать случайно увидели, что делать в таком случае, сделать новую?
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Альба » 30 янв 2015, 18:24

maria158 , просто мельком увидели или рассматривали, брали, расспрашивали? Если мельком, то ничего страшного, но впредь носите так, чтобы не видели.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение maria158 » 30 янв 2015, 21:15

Альба писал(а):maria158 , просто мельком увидели или рассматривали, брали, расспрашивали?

Оставила просто лежать под подушкой и отошла на минуту, пришла бабушка и убрала мою постель (сложила диван) , печать просто переложила на стол,думаю даже не обратила внимания и не поняла что это, но в руки брала конечно,мне ничего не говорила и не спрашивала.
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Альба » 30 янв 2015, 23:27

maria158 , ничего, дальше внимательнее будьте.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lama81 » 07 фев 2015, 15:33

Такой вопрос, разбирая вещи отца после его смерти нашли сумку, а в кармашке завёрнутые в ткань листочки с написанными непонятным языком текстами и вот такая печать. Интересно узнать что это, может кто знает?
Вложения
pB5LOlAKVpE.jpg
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Лёля » 07 фев 2015, 21:26

Lama81 написано на идише, жаль что Леонид сейчас на форуме редко появляется((((( хотя кто то из девочек немного знал, может и отзовется. Явно делалось самостоятельно и не очень корректно, либо это был образец .... здесь надо читать что написано в печати, стандарта к бесам или сущностям нет, сила была в словах, но это только перевод и понятие идиша расскажет
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lama81 » 07 фев 2015, 22:02

Да вот в том и дело, что хотелось бы знать в чём смысл этого. Потому что и сумка и соответственно содержимое вряд ли принадлежали моему отцу!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Любопытная » 19 фев 2015, 13:55

Альба у меня такой вопрос, возможно не по этой теме, но мне очень нужна помощь! Необходимо нейтрализовать талисман....обнулить что ли.. сталкнулись с мастером с тем, что у жертвы висит амулет, дальнейшая работа по привороту невозможна из-за талисмана...
Любопытная
 
Сообщений: 4

Сообщение Альба » 19 фев 2015, 16:40

Любопытная , я не совсем поняла - какой талисман Вы хотите нейтрализовать? У объекта талисман нейтрализовать(уничтожить?)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Любопытная » 19 фев 2015, 18:23

да, совершенно верно..из-за него невозможно магичить дальше(( есть ли способы устранения талисманов?
Любопытная
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!