Первый форум о приворотах

Вероятность встречи мужчины)))

imagine на счет деревянного)) Я практикую астрологию Ба Цзы и там своя специфика, как и во всей китайской…

Сообщение imagine » 19 янв 2015, 15:30

Уважаемые практики, долго сомневалась создавать тему или нет (ибо страшно), но все таки решилась. С мужем развелась около 10 лет назад и с тех пор не было серьезных и долгих отношений, и дело не в том, что я копаюсь в мужчинах, просто их рядом со мной нет))))), какое уж тут копание)))). Очень хотелось бы узнать, будет ли у меня еще серьезные отношения/брак, в общем мужчина моей жизни так сказать, а то совсем одной надоело, скучно ))) Спасибо! Елена 17.12.1978
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение imagine » 30 янв 2015, 12:13

Девочки, поднимаю тему
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение imagine » 05 фев 2015, 16:01

Девочки, позволю себе еще раз поднять, посмотрите пожалуйста. :oops: :Rose:
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Tesy » 07 фев 2015, 17:40

Время и место рождения напишите
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение imagine » 07 фев 2015, 19:46

,
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Tesy » 07 фев 2015, 20:14

Да , давайте и фото
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение imagine » 07 фев 2015, 20:41

Вот, пожалуйста.
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Tesy » 08 фев 2015, 21:56

Не люблю делать негативные прогнозы и выводы, но напишу что я думаю и увидела по вашей карте. Во первых у вас сильнейший элемент янской воды в карте, она буквально смывает всех и вся вокруг, она никому не подчиняется, а что такое разбушевавшаяся вода? это океан. Вам с такой картой нужен тщательный подбор партнера, и желательно что бы он был очень "земляным" или "деревянным" . Т е сильный элемент Дерева или Земли (учитывайте, что я практикую восточную астрологию) Иными словами вам не каждый подойдет, а только тот кто будет вас контролировать или подавлять в хорошем смысле.
Что еще, сам элемент мужчины ярко выражен в раннем вашем возрасте - браком, потом период меняется - он уходит. Вообще дворец Брака не сильно хорош, стоит Ша персика. Это могут быть частые измены в первую очередь. Я просмотрела период с 2001-2011 год у вас дворец Брака был активный и вы должны были выйти замуж, сейчас период 2011-2021 поражен негативной звездой, поэтому отношений и тем более брак сделать очень сложно. Нужны серьезные техники коррекции, магические обряды, потому как если смотреть на все, как сейчас дело обстоит - то ждать принца , да даже не принца - можно не дождаться вообще. Ну вот как то так.. Поэтому сложа руки вам сидеть нельзя, нужно что то делать самой, причем усиленно делать!!!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение imagine » 09 фев 2015, 10:33

Ну что сказать, нечто такое я предполагала, но все равно расстроилась :(
Да, Вы правы, у меня был ранний брак в 2001 году. Насчет измен - изменял. Про мужчину с сильной земной составляющей я имею представление, кое как наличие стихий научилась определять))), а вот какой такой деревянный? Мне всегда хотелось видеть рядом с собой сильного мужчину, что бы как за каменной стеной, нытики и маменькины сынки мне не подходят. Я сама достаточно сильный человек или приходится сильной быть, но мне это в тягость, если честно. Тесси, что Вы можете мне посоветовать, в плане исправления ситуации? Про магию-то понятно, а вот что такое техники коррекции?
И еще, если не сочтете наглостью :oops: как у меня с детишками обстоит дело в моем гороскопе? У меня есть сыночек, но мне бы конечно хотелось еще ребеночка, я даже согласна без мужа)))
Спасибо Вам огромное! :Rose:
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Tesy » 09 фев 2015, 22:44

imagine на счет деревянного)) Я практикую астрологию Ба Цзы и там своя специфика, как и во всей китайской метафизике все держится на 5 первоэлементах : Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода. Каждый человек в той или иной степени содержит в себе эти элементы в определенной пропорции. Вот у вас много воды + дневная доминанта Вода. А вам нужен с доминантой дерево - или что бы в карте было много этого элемента, в этом случае вам будет комфортно. Ну вот как то так.. лучше наверное не смогу объяснить))

Про детей.Теоретически есть такая вероятность что в нынешнем периоде родите, но она не явного характера. Это значит - захотите - родите. Никаких указаний на то что это не получится ( а такое тоже бывает) - нет. Но и нет такого что однозначно дворец детей активен - значит родите 100%. Тут больше зависит от вас.

методы коррекции совершенно разные. В моей практике, это различные активации на "вталкивание мужчины " в натальную карту человека, те же прогулки " в деву.." это тоже своего рода коррекция дающая возможность по крайней мере приобрести если не мужа , то кавалера. Есть транссерфинг реальности по методу Зеланда, есть гавайский метод очищения кармы - хоопонопоно.. мантры, мудры и т д.. методов много)) даже позитивное мышление тоже метод, по нему работает прекрасно Карта Желаний, т к делая ее мы внедряем нашу мыслеформу и оживляем ее там на листе бумаги, чем не магия? :crazy:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!