Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Katja » 06 фев 2015, 23:28

Уважаемые участники темы,
Правила наши меняются, в интересах и с согласия Мастера Лилианны.
Мастер здесь из любви к искусству, а не на посту.
Поэтому, мы возвращаемся к прошлому формату, когда форумчане толковали сны сами.
Мастер Лилианна, возможно, иногда захочет что-то прокомментировать, но это не будет правилом, и не будет часто.

Кто желает работы Мастера Лилианны со своим сновидением , договаривайтесь лично с Мастером.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Альба » 06 фев 2015, 23:50

Katja , уяснили, давно уже думаю, что самой надо со своими тараканами сонными познакомиться поближе и разобраться с ними))) А Мастеру Лилианне отдельный поклон и благодарность! Это как бы самотренировка получится у нас, полезно!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Zhadi » 06 фев 2015, 23:56

Уважаемые Русалочка,Сказка я обратила внимание хорошо понимают,пусть присоединяются в свое удовольствие потолкуем :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Paradox » 07 фев 2015, 12:42

Доброго времени суток) Зашла рассказать волнующий меня сон по свежим следам. Буду благодарна за любые мнения, но рассказать постараюсь как можно более подробно. Проснулась сегодня рано, решила немного доспать, и вот уже утром мне приснилось.

Лето. Молодежный лагерь. Какие-то конкурсы соревнования. Я в числе организаторов. Наблюдаю, интересно, радуюсь, но устала очень. После конкурсов засыпаю (в своей кровати реальной почему-то, а не в лагерной комнате). Таких сладких пробуждений во сне у меня еще не было. В комнату заглядывает мой любимый. В белой рубашке и в белых же брюках (летом он так и ходит, бывает). Я только со сна, зубки не чищены, но все равно тянусь к нему, мол, иди сюда. Подходит, мы начинаем целоваться, потом занимаемся любовь. Я сверху (вообще у нас это явление нечастое). В процессе еще общаемся, шутим, он гладит мой животик, я комплексую, что я жирная (вот дура, парню такое в постели говорить), он говорит, что я не жирная. Смеемся. Вот где-то такое оно, счастье. Но ту т меня зовут мои сокомнатницы, мол, надо куда-то идти, на спорт. соревнование. Я иду с какой-то девочкой отмазываться, мол у меня критические дни, чтобы вернуться скорее к любимому. Знаю, что должен ждать где-то на территории лагеря. Отмазалась и иду почему-то в столовку, хотя есть не хочу и не собираюсь. Там корчма в украинском стиле. Сажусь за столик, наблюдаю. Девочка, которая училась на пару курсов старше меня (знаю подсознательно) общается со Святославом Вакарчуком, приглашает к себе за столик (если что, я хочу, чтоб моего сына звали Святославом, и Вакар тут совершенно не при чем). Все завидуют. Мне фиолетово, ничего не заказываю, ухожу к любимому. По дороге заглядываю в санузел. Позвонить любимому от чего-то страшусь (как и в жизни, боюсь,что уже занят). Проснулась.
Буду благодарна за любые варианты толкования :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Bodja » 07 фев 2015, 15:25

Если насылат сны парню о себе то ето как то повлеяет на его отношения ко мне.
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Zhadi » 07 фев 2015, 15:53

Bodja,ну кто ж Вам скажет. Еще не факт что получится у Вас сны наслать,да и потом смотря какой сон с посылом передадите)))может всю ночь кошмары видеть будет с Вашей учестью,то и отношение соответственное,а может и хороший сон и отношение в разы лучше к Вам будет,но Вы об этом можете и не узнать...человек не покажет вида,если сильно упертый)) В общем,этих может тыща
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 07 фев 2015, 17:01

Paradox писал(а):Девочка, которая училась на пару курсов старше меня (знаю подсознательно) общается со Святославом Вакарчуком


чисто теоретически, Paradox, какое может быть связывающее звено между Вакарчуком и вашим любимым? характер, внешность, душевность... и опять же, в данном сне - Вы -доминанта (как и в жизни наверно, девушки с Вашим именем - очень часто лидеры и в отошениях так же), я не вижу по сну - его, его действий или его отношения. ваши чувства и ваши переживания - на первом плане.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 07 фев 2015, 17:36

трикитенок писал(а):Сажаю, сажаю, а потом смотрю- это не растения, а саженцы деревьев и они такие все ровненькие, крепенькие и уже с листвой!!!


первая часть сна - ваши мысли излость на соперницу и желание избавиться от нее, а вторая часть - какое-то новое дело даст ход в вашей жизни
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Bodja » 07 фев 2015, 17:47

Приснился мне сон,что ко мне приехал парень который мне нравится на своей машине я его накормила напоила чаем, пообщалася с ним как то не помню про что. И он уехал. ростолкуйте мне пожалуста етот сон.
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Альба » 07 фев 2015, 18:01

Bodja , вызовы ему делали?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!