Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение MC7 » 02 фев 2015, 20:06

дорогая Лилианна! и снова сон про любимую. На этот раз она почему-то - учительница (хотя в жизни - инженер), сидит за учительским столом в аудитории, где за столами ученики, а я нахожусь в подсобке, и злюсь на неё. Тут она заходит и отводит меня на глазах у всех в сторону, говоря: "мне надо задать тебе пару вопросов". Потом она задает мне эти вопросы (я не помню, какие и ответы мои тоже не помню), я отвечаю, и потом говорю: "у меня тоже есть к тебе вопрос", на что она отвечает: "нет, это потом", обнимает меня за талию, и уводит назад в подсобку. Пока я так иду с её рукой на своей талии, у меня проскальзывает мысль: "ну вот, снова она меня провоцирует".
Она мне приснилась с животиком, я хотела у неё спросить, не беременна ли она.

Помогите понять этот сон, пожалуйста!..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Илона » 03 фев 2015, 12:24

Здравствуйте! Приснился сон ,будто я в весенней березовой роще увидела кусты голубики, с крупными ягодами, и стала ее есть.
Илона
 
Сообщений: 37

Сообщение saulytemyliu » 04 фев 2015, 12:07

Добры ден мне приснилось что была в огороде, там было много спелых и красивых помидоров, я их присматривала. У меня был такой как планшет на которым ели помидоры созревали то там он высвечивались. Потом з далека увидела как идёт моя бабушка по папиной линий, и я как бы на ее обидилась и начала в неё бросать помидоры.

( Бабушки уже 9 лет как нету, и за это время я первы раз ее приснила ).
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Марусенька » 04 фев 2015, 13:30

Доброго времени суток. Сегодня увидела сон. Во сне я увидела мужчину который занимался сексом с детьми и убивал их( Он в свою очередь меня заметил и погнался за мной стреляя в меня из пистолета. Во время того как я бежала мне встретился молодой человек который передал мне важные документы на этого маньяка. Я снова побежала под градом пуль,но уварачивалась от них. Успела добежать до одного из благоустроенных домов и спрятаться в одной из квартир. Маньяк ходил по квартирам,убивал людей если они отказывались меня выдать. Он настолько рассвирипел что взял в заложники людей. Мне было так жалко ни в чем неповинных граждан,что я пошла к нему как бы сдаваться,но в руках у меня была то ли картина,то ли икона и я ею как бы прикрывалась. Он был так рад что я пришла,завел меня в помещение где держал заложников и сказал,ну вот клетка и захлопнулась,птичка,отпустил людей,достал пистолет,и в этот момент я проснулась. Я понимаю что это бред,но интуитивно чувствую что сдесь есть какой то скрытый знак,но не могу понять.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение bifidi » 05 фев 2015, 08:43

Здравствуйте! Приснилось, что нахожусь в какой-то спортивной раздевалке и прошу кого-то дать мне пиявку, т.к. на ягодице у меня нарыв с кровью. Взяла пиявку, она сначала к пальцам присосалась, потом еле как ее на нужное место посадила и она весь гной и кровь в тюбик высосала и я почувствовала облегчение.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Звезда » 05 фев 2015, 10:53

Добрый день. Сразу прошу прощение если что не так, я только зарегистрировалась. :oops:
ПРиснился сон: как будто у меня дети - 2 мальчик лет 5 и девочка 2 года (не замужем детей нет) они играют веселятся, я счастливая. Потом мальчик находит в комнате мои волосы. И я знаю что это мои волосы выпали, прям прядь такая приличная, хотя на голове все нормально. Он их положил на совок и выкинул. Затем девочка находит коробочку с иголками, показывает мне и тоже выкидывает. Вот что это может значить. Вроде ощущения от сна нормальные, я бы сказала скорей всего хорошие, только я знаю, что потеря волос это к болезни. Вот теперь беспокоюсь.
Звезда
 
Сообщений: 2

Сообщение Eclipse » 06 фев 2015, 21:53

Лилианна, добрый вечер. Спасибо большое за прошлое толкование. Все верно, следят за мной на работе. Вернее присматриваются.
Но беспокоит меня сон, который как раз в полнолуние приснился. Первый: я наблюдаю из окна за торнадо, который возник просто из неоткуда. Потом я вижу, как на балконе возникает маленький смерч серый и стучится в стекло. Я сижу в комнате и от ужаса не могу позвать на помощь. Он постучался и рассыпался.
И второй: вижу в комнате своей красную змею, большую. Скорее всего питон или удав. Он лежит свернутый в колечко, дается погладить, но иногда кусает не сильно. Я понимаю, что это не моя змея, боюсь за своих котов, что она может их съесть. Беру на руки и иду вниз к соседям, чтобы ее отдать. Но тут змея превращается в огромного белого кота. Я прихожу, стучусь и говорю забрать ее, потому что змея не моя.Вижу конец сна, что кот бегает по коридору. Я понимаю, что кот может обратно в змею превратиться и обратно.
Может ли на такие сны влиять полнолуние или у меня впереди тяжелый период?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Лилианна » 06 фев 2015, 22:42

Элизабет писал(а):приснились две свечи, которые я зажигала. Зажгла одну свечу, а так как они стояли рядом, то от нее загорелась и вторая. Пока свечи горели, они, каким-то образом, то ли свились, то ли слились друг с другом так, что их было не разъеденить.


Тут смысл сна что пока Вы над ним работаете- он будет с Вами, и чувства будут. Сон хороший, продолжайте в том же духе, сила в ваших руках.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 06 фев 2015, 22:56

Альба писал(а):Занавес открывается, на помосте в характерной позе огромный толстющий, абсолютно голый волосатейший мужик. Настолько огромный, что :shock: . И этот мужик начинает :oops: :oops: :oops: тужиться и ..


вариантов конечно не один у данного сна, лично я вижу политическую ситуацию, без комментариев, очень яркий и говорящий сон(

пусть он будет к деньгам лучше.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 06 фев 2015, 23:10

Малинка86 писал(а):Снится мне, что я нахожу маленького чисто белого котенка. Мне стало его жалко и я принесла его домой. Пока несла шерсть подняла а там прям рой блох, хотя с виду чистенький и вроде как на нем был ошейник от блох


тут неоднозначный сон.. первое - что вижу - кто-то появится в вашей жизни однозначно.. (может ребёнок), но наличие блох как бы не подтверждает это. блохи - как грызущие сомнения и страхи.. Вас кстати они не мучают?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!