Первый форум о приворотах

Выбор Пути

TemetNosce Сегодня, ближе к вечеру…

Сообщение Morigan » 30 янв 2015, 20:05

TemetNosce
TemetNosce писал(а):Вопрос связан с работой. Придерживаться и развиваться на нынешнем месте работы, либо стоит искать другую работу?

от не правильно сформулированного вопроса, получаются не те ответы, да и есть ли у вас сейчас варианты, чем вы хотите заниматься?! или я должна все возможные варианты к вам примерять)))
то, что у вас с работой сейчас все хорошо и ожидается улучшения фин положения я сказала. Так же у вас большие амбиции и когда определитесь с вектором их применения, можно будет посмотреть стоит ли двигаться дальше!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение TemetNosce » 30 янв 2015, 20:14

:) Не, не, не.. вы неправильно меня поняли ) Я получила ответ на свой вопрос ;) Все в порядке) Еще раз спасибо Вам :Rose:
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Сообщение Morigan » 31 янв 2015, 17:13

Liudvika Вы фото добавьте, хотя бы свое, и имя своего мужчины
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Liudvika555 » 31 янв 2015, 17:36

Morigan писал(а):Liudvika Вы фото добавьте, хотя бы свое, и имя своего мужчины

Morigan, вставила. Буду очень благодарна Вам за труды.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Morigan » 06 фев 2015, 16:42

Liudvika Ваша диагностика

У вас очень хорошие перспективы на совместное будущее, главное пережить нынешний этап в отношениях, не ища виноватого и не теряя надежду на лучшее. В настоящий момент он больше занят решением своих планов и целей, связанных с материальными вещами.
Но отношения ваши так же наладятся, не сразу, а постепенно. Так что не вижу причины для выбора, нужно просто подождать и не сдаваться!
Удачи Вам!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 06 фев 2015, 16:57

lutik Ваша диагностика!

Вашу ситуацию, я бы назвала, восстановлением авторитета. И прежде всего вам сейчас мешает излишняя эмоциональность, и если вы не возьмете себя в руки вы рискуете все потерять. На работе к вам не плохо относятся, просто вы видимо сильно изменились за декретный отпуск.
Поэтому вам советом будет, взять себя в руки и спокойно работать, а со временем все наладится, перспективы на этом месте у вас есть.
Удачи вам!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение lutik » 06 фев 2015, 17:13

Огромное спасибо,за просмотр и за совет. Действительно, видимо я сильно еще накручиваю ситуацию. Последую вашему совету и возьму себя в руки. Знаете, даже как то на душе спокойнее стало. Буду надеяться, что все это происходит только во благо мне.Просто этот период надо спокойно пережить.
lutik
 
Сообщений: 14

Сообщение Зарина21 » 19 фев 2015, 20:00

:Rose: Здравствуйте! А возьмете меня на тренировку? :Rose:
Аватар пользователя
Зарина21
 
Сообщений: 2

Сообщение Morigan » 20 фев 2015, 15:27

Зарина21 Возьму, добавляйте информацию
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Зарина21 » 20 фев 2015, 16:41

Morigan, Здравствуйте. Меня зовут Зарина. Дата рождения 21.09.1986. Живу и работаю в Москве с 2012. Попала под сокращение в июле 2014, с того времени не могу найти работу. Хожу на собеседования, но получаю отказы. Да и в личной жизни ничего не складывается. Родители советуют вернуться домой и обустраиваться там. Мучаюсь вопросом: Стоит ли оставаться в Москве и побороться, или вернуться как советуют родители?
Аватар пользователя
Зарина21
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!