Первый форум о приворотах

Заговор на еду и питье

Отличный заговор на еду и питьё, хорошо работает, наговаривать естественно по мужским дням Лежит в поле злая…

Сообщение Twinny » 05 дек 2014, 10:06

Роза22, обряды на окорм одни из самых сильных. Делайте, раз есть возможность
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 05 дек 2014, 10:40

Роза22 писал(а):Спасибо большое за разъяснения. А в конце после слова "аминь" нужно креститься 3 раза? И как Вы считаете у абсолютного новичка в магии этот обряд может сработать? И через сколько дней примерно проявится эффект....

Креститься не надо. Сработать может. Недели через 2 в среднем действовать начинает
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 05 дек 2014, 17:54

Роза22 писал(а):А скажите пожалуйста, если читаешь заговор и случайно ошибаешься, говоришь не то слово, поправляешься и дальше начинаешь читать....в этом ничего страшного? обряд сработает?

Роза22, вот поэтому и рекомендуется так текст заучивать, чтоб от зубов отскакивало. А сбивание с текта, поправляние, это уже вибрации нарушаются. Ну посмотрите, как сделали, так сделали, постарайтесь не зацикливаться на этом. Полная уверенность что все получилось должна быть.
Роза22 писал(а): и если человек не допил воду из кружки, её потом можно просто в раковину вылить

Можно.
Роза22 писал(а):И еще хотела бы уточнить, вместе с присушками, я могу дополнительно сделать приворот? Сегодня полная луна, можно сегодня провести приворот на полнолуние?

Это в каких промежутках времени? Два дня назад присушка, а сегодня приворот? Ни в коем случае... перебьют. Только на следующий Лунный цикл.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tatiana » 02 янв 2015, 18:14

Елена1983 писал(а):в какое время лучше начитывать? можно на работе рано утром

можно.
Елена1983 писал(а): или нужно ночью обязательно

нет, ночью не нужно. В тексте упоминается церковная атрибутика, поэтому читается до полудня.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Svit » 05 фев 2015, 22:30

LEDI писал(а):если сейчас появилось время заговорить воду для подлива в кофе,уже темное время суток-я должна при опое выключить все электроприборы и зажечь свечу

LEDI, да, свечу любую, просто для подсветки.
LEDI писал(а): если например суп готовлю-бульон начал кипеть-я наговариваю,а потом добавляю все ингредиенты остальные или могу наговорить на уже приготовленную?

Этот заговор лучше наговорить на готовое, а еще лучше вообще на его тарелку с супом.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 05 фев 2015, 22:35

LEDI писал(а):тогда я могу и сладкое приготовленное заговорить-его кусочек торта заговорить)

LEDI, можете... только не переусердствуйте с заговорами - больше не значит лучше. Один в цикл.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Любимая жена » 04 мар 2015, 10:38

Сегодня среда, почти полнолуние. На ужин пеку пиццу, сегодня можно? Или четверг ждать?
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Agleh » 04 мар 2015, 10:44

Любимая жена, полнолуние длится 3 дня, много раз уже писали об этом на форуме. И сегодня, и в четверг, и даже в пятницу тоже полнолуние :) В любой из этих дней можно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение lar » 19 мар 2015, 23:44

а в новолуние как? можно?
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение Лёля » 20 мар 2015, 00:21

lar лучше через два дня после наступления. Да и новолуние не совсем обычное в этот раз
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Окормы-опои



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!