Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Morigan » 31 янв 2015, 16:55

Натали__09 фото убирайте
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192


Сообщение NATALINA73 » 02 фев 2015, 12:12

Наталья 15.12.1973. Борис 14.04.1968
В браке 21 год. Муж уходил из семьи на 1,5 года по великой любви. На данный момент он в семье, но мне кажется что погуливает. Хотелось бы узнать есть ли у нас совместное будущее или лучше обратить внимание на других мужчин?
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Morigan » 03 фев 2015, 17:22

МамаСына ваша диагностика!

Порадовать вас особо нечем, со стороны вашего мужчины нет ни чувств, ни желания развивать отношения. В настоящее время, он просто живет как есть, потому что на данный момент его все устраивает, но в планах у него разрыв при удобном случае.
Вы со своей стороны тоже понимаете, что отношения с ним ни к чему не приведут, но все равно пытаетесь сохранить общение с ним.
Магичить бы на него я тоже не советовала, тут с нуля нужно чувства выращивать.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение МамаСына » 03 фев 2015, 19:31

Спасибо((((Печально.....но все же может стоит что-то попробовать?
Про меня всё верно.Умом то я всё понимаю,но вот прям крыша едет.....
Готова выращивать с нуля.....
МамаСына
 
Сообщений: 5

Сообщение Morigan » 03 фев 2015, 20:22

МамаСына вы конечно пробуйте, благо форум для того и создан. Я же описываю что есть на данный момент с исходными данными. Как оно будет если начнете воздействовать на него это совсем другая история.
Начните с чистки, а дальше надо смотреть по нему отдельно какие обряды нужны
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение МамаСына » 03 фев 2015, 21:18

Спасибо)))Можно будет к вам обращаться?Не планируете закрывать тренировку? Как раз луна входит в нужную фазу...
МамаСына
 
Сообщений: 5

Сообщение morbid » 04 фев 2015, 16:58

Morigan, здравствуйте! Можно к вам на диагностику?
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение Morigan » 05 фев 2015, 12:27

Натали__09 ваша диагностика!
Могу сказать что Антона вы действительно заинтересовали, но сильных чувств у него нет, все сейчас в состоянии зарождения находится. Но в плане личности, он считает вас скучной. То есть как женщина вы его привлекаете, но не как личность.
С вашей стороны, вы сильно переживаете из за него, но прежде всего вы ждете от него помощи в карьерном плане. Вы оба ожидаете дальнейшего развития отношения, и прежде всего в интимном плане. Вопрос в том кто сделает первый шаг.
Особо магичить на него не стоит, он и так заинтересован вами, можно на него оморочки поделать, для ускорения результата, ну и на себя обряды на привлекательность добавить для пущего эффекта.
Ну и конечно надо показать себя, что вы не просто красивая девушка, но и умный, разносторонний человек.!
Удачи вам!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 05 фев 2015, 12:30

МамаСына не планирую, как сделаете, обряды обращайтесь!

morbid добавляйте данные
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!