Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение KirstenMoon » 05 фев 2015, 00:18

Спасибо вам мои дорогие :) Попробую, может выйдет. Потому что обижает и врет на счет людей которые старались ему помочь от чистого сердца :) Поперекручивал все. Но есть несколько человек, которые могут еще подтвердить, что он все наврал. А моя цель, что бы он в конце концов остался у разбитого корыта!
I miss the normality of which I never had ...
Аватар пользователя
KirstenMoon
 
Сообщений: 25

Сообщение Ariadna » 05 фев 2015, 00:25

KirstenMoon писал(а):А моя цель, что бы он в конце концов остался у разбитого корыта!

Так порчи Вам в помощь:)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение KirstenMoon » 05 фев 2015, 00:28

Ariadna писал(а):
KirstenMoon писал(а):А моя цель, что бы он в конце концов остался у разбитого корыта!

Так порчи Вам в помощь:)

Хм...
А какая то конкретная?
I miss the normality of which I never had ...
Аватар пользователя
KirstenMoon
 
Сообщений: 25

Сообщение KirstenMoon » 05 фев 2015, 00:44

KirstenMoon писал(а):
Ariadna писал(а):
KirstenMoon писал(а):А моя цель, что бы он в конце концов остался у разбитого корыта!

Так порчи Вам в помощь:)

Просмотрела :)
Подобрала подходящие более или менее :) Не слишком суровые, но пакостные :) Особенно на понос понравилось :) :lol:
Поробую :)
Спасибо за советы и помощь :)
I miss the normality of which I never had ...
Аватар пользователя
KirstenMoon
 
Сообщений: 25

Сообщение Nereida » 05 фев 2015, 09:17

или держат при себе свечу со службы "12 Евангелий" с Чистого четверга. ..эту свечу полезно всякому заиметь, по поверьях всякий кто ее имеет того обойдет несчастье, ложь и прочая беда...это конечно громка заказано, но наиболее такая свеча известная тем что она вешает "тяпуна" на язык неправдомолцу, те такая свеча участвующая в богослужению в чистый четверг делает человека неспособным лгать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение akiv » 05 фев 2015, 10:02

Доброго времени суток. Насколько я помню. здесь у нас не обсуждают руны. Но если у нас есть рунолог, а кажется есть, подскажите куда нужно наносить Крест отношений Шапошникова №1. Заранее благодарна)
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Katja » 05 фев 2015, 10:31

Как Вы верно сказали, у нас не обсуждают Руны в открытом форуме.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Беркана » 05 фев 2015, 13:19

Katja,кстати, а почему не обсуждают, тема под запретом? На форуме ведь полно рунологов
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Twinny » 05 фев 2015, 13:25

Беркана писал(а):Katja,кстати, а почему не обсуждают, тема под запретом? На форуме ведь полно рунологов

Мы обучение проходили, и не вправе выдавать секреты
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Жасминовая » 05 фев 2015, 13:36

Всем здравствуйте!Помогите пожалуйста.Есть у меня соседи парочка,которые ну достали меня.Ни с кем конфликтов нет,а тут-че вы тут с собакой ходите,че она у вас стоит тут...Хотя оснований для этого нет.Фыркают на многих,то детей гоняют,то машину не так кто-то поставит.Могут с окна начать орать,сегодня нашла в ящике записку,как раз в этот момент шел мужик (из этой пары)-поздоровался,как ни в чем не бывало,я его остановила,вручила записку.Спросила-Ваше творение. -Нет. -Жены вашей? -Наверное.Самое стремное,в глаза они мне ничего не говорят,записки и ор с окон с 4 этажа.Моему терпению прищел конец.Посоветуйте,чем мне воздействовать на данных персонажей,чтобы они заткнулись?Не хочется идти на убийство.Всем спасибо!
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!