Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Freia » 14 янв 2015, 21:03

Спасибо огромное! буду пробовать, а там - что сработает)))
Freia
 
Сообщений: 10

Сообщение Элизабет » 04 фев 2015, 01:11

Уважаемые форумчане, у меня назрело несколько вопросов по поводу вызовов. Буду очень благодарна за ответ. 1) я слышала, что вызовы, чуть ли не единтвенные, обряды, которые срабатывают у начинающих. В чем же их сила, приеимущество над другими обрядами? 2) я не так давно в магии. Начала с теории, продолжила практикой, пока только вызовы и оморочки. Делала три вызова на объекта, каждый из которых срабатывал буквально в течении пары дней, хотя ситуация была запущенной. Говорит ли это о наличии, какой ни какой, личной силы? Значит ли это, что у меня также могут получаться другие обряды, например на тоску? 3) как скоро у объекта возникает привыкание? 4) Вот интересно, что чувствует человек, когда ему, ни с того ни с сего, вдруг приспичивает увидеться с безразличной ему девушкой?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Svit » 04 фев 2015, 01:21

Элизабет писал(а):1) я слышала, что вызовы, чуть ли не единтвенные, обряды, которые срабатывают у начинающих. В чем же их сила, приеимущество над другими обрядами?

Элизабет, заблуждение, просто по вызовам сразу результат виден.
Элизабет писал(а):2) я не так давно в магии. Начала с теории, продолжила практикой, пока только вызовы и оморочки. Делала три вызова на объекта, каждый из которых срабатывал буквально в течении пары дней, хотя ситуация была запущенной. Говорит ли это о наличии, какой ни какой, личной силы? Значит ли это, что у меня также могут получаться другие обряды, например на тоску?

Конечно, сила есть и концентрация нужная и другие обряды получатся, разве что результат так быстро как по вызовам не проконтролируешь, его иногда на внешнем плане и не видно.
Элизабет писал(а):3) как скоро у объекта возникает привыкание?

Индивидуально.
Элизабет писал(а):4) Вот интересно, что чувствует человек, когда ему, ни с того ни с сего, вдруг приспичивает увидеться с безразличной ему девушкой?

А Вы спросите его, :) говорят, что тянет, будто в спину кто толкает и заставляет. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Элизабет » 04 фев 2015, 01:59

Svit, большое спасибо. Вот теперь-то мне все понятно :Rose: +, к сожалению, не получается поставить)
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Agleh » 04 фев 2015, 08:41

Элизабет писал(а):что чувствует человек, когда ему, ни с того ни с сего, вдруг приспичивает увидеться с безразличной ему девушкой?

Или появляется необъяснимое желание позвонить. А если сопротивляться этому желанию, появляется необходимость (например по работе вопросы).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Bodja » 07 фев 2015, 21:09

Если сделала вызов на обекта. А ночью приснился про него сон.То можно считать что вызов сработал, больше никакого результата не будет.
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Zhadi » 07 фев 2015, 21:38

Bodja я бы подождала ещё пару дней,но при условии,чтоб не думать о ситуации,не зацикливаться.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лёля » 07 фев 2015, 21:41

Bodja если до этого объект не снился долгий период, то вполне может что так вызов сработал. Но выждете до конца 7- 10 дней с обряда, и там повторите либо другой вызов
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874


Сообщение Natasha0397 » 08 фев 2015, 19:45

Можно ли делать несколько вызовов в один день?
Natasha0397
 
Сообщений: 48

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!