Первый форум о приворотах

Заговор на желание

Значит, сделайте на воду, вариант 2 - для…

Сообщение Сварогосхх » 25 ноя 2014, 13:49

Twinny писал(а):Сварогос, " желание моё - выйгрыш ставки моей"

вот спасибочки!!! а то я ломаю голову,как да как.. а ведь и в др обрядах та же загвоздка была,теперь все ясненько!
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Беркана » 18 дек 2014, 08:50

А в нашей церкви не дают свечкам догорать, подходит служащий, тушит их и убирает, это нормально?или надо чтоб догорела обязательно, не стоять же рядом и контролировать
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Лёля » 18 дек 2014, 19:52

Марусенька7 писал(а):А в нашей церкви не дают свечкам догорать, подходит служащий, тушит их и убирает, это нормально?или надо чтоб догорела обязательно, не стоять же рядом и контролировать

бывает и такое в целях экономии места и огарков для переплавки. можете и постоять подольше чтоб сразу не убрали, для своей уверенности, а так поставили зажгли, а что уж там произойдет.... может как раз вашу и не потушат))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Сварогосхх » 20 дек 2014, 02:02

Ув. Мастера и Практики, что касаемо второго варианта, снег можно набрать в сосуд из упрочненного непрозрачного белого стекла? Найти керамику проблематично.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Agleh » 20 дек 2014, 02:16

Сварогос, опять же " Вода в магии" :) Найти керамику сложности нет, керамической посуды полно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Theta » 24 янв 2015, 22:52

Подскажите, при проведении второго варианта имеет ли смысл перед заговором прочитать славление Макоши и оставить для нее дары?
Theta
 
Сообщений: 3

Сообщение Tatiana » 24 янв 2015, 23:01

Theta писал(а):при проведении второго варианта имеет ли смысл перед заговором прочитать славление Макоши и оставить для нее дары?

Да, можно, конечно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сварогосхх » 03 фев 2015, 14:44

Tatiana писал(а):
Альба писал(а):А на какой фазе луны читать?


Вообще, обряды на желание лучше на растущей луне делать.
Хотя завтра - Пасха, думаю, что тоже можно. Сегодня начитать, а во время всенощной службы оставить догорать в церкви.

Хм! . А в полнолуние?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Agleh » 03 фев 2015, 19:38

Сварогос писал(а):А в полнолуние?

тоже хорошо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сварогосхх » 03 фев 2015, 22:00

Воду на тощак выпить? После того как проснешься можно делать? А потом еду можно принимать сразу или подождать?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!