Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Lauria » 17 янв 2015, 19:53

Хочу поблагодарить нашу Уважаемую Екатерину Сергеевну за те знания, что она нам дала, ее мудрость, доброту , бесконечное терпение и неоценимую помощь! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katja » 17 янв 2015, 20:31

:Rose: спасибо и Вам, хорошие ученики - счастье преподавателя :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Tatiana » 17 янв 2015, 20:35

И я в очередной раз благодарю нашу Катю! Катюша, ты потрясающий человек, мудрая женщина, всегда поддержишь и поможешь, я очень рада, что благодаря нашему Форуму мы с тобой встретились! :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Twinny » 17 янв 2015, 21:09

Tatiana писал(а):И я в очередной раз благодарю нашу Катю! Катюша, ты потрясающий человек, мудрая женщина, всегда поддержишь и поможешь, я очень рада, что благодаря нашему Форуму мы с тобой встретились! :Rose:

Поддерживаю! Катя, Вы - лучшая! :Rose: С Вами стоит только пообщаться - и настроение сразу улучшается и в себя начинаешь верить :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Еленга » 17 янв 2015, 21:22

И я поддержу всё вышесказанное! Катюша, я так рада, что мы здесь с тобой познакомились!
кто еще так угомонит и поддержит меня - истеричку и взрывоопасную огнедышащую Дракониху и Львицу?? :D :D
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Pat » 17 янв 2015, 22:35

Twinny писал(а):С Вами стоит только пообщаться - и настроение сразу улучшается и в себя начинаешь верить

Полностью согласна с Twinny. Огромное Вам спасибо, Вы всегда готовы помочь, несмотря на то, что нас у Вас много. :Rose: :Rose: :Rose:
Честно говоря, еще пребываю под большим впечатлением от всего того материала, который получила на 1 курсе и от Вашей, Катя, диагностики. :shock:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение iyulia » 17 янв 2015, 22:46

Я тоже очень благодарна нашей Кате. После окончания Первого Курса Катя своей диагностикой буквально вернула меня к жизни. И ещё мне очень понравилось высказывание Кати в защиту форумчанки в БД - "Ну мы ж покажем ему, кто тут скот и тупица.
А можно мне в почту фото имя и дату рождения гада, Королева?
Что то я огорчилась." Как хорошо, когда есть у нас такая защита. Спасибо Вам Катя. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Katja » 17 янв 2015, 23:57

iyulia  :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Сварогосхх » 03 фев 2015, 01:27

Уважаемые форумчане, может и глупо выглядит, но я рад, что благодаря семейной драмме, я занялся магией. Не будь тех событий, я бы до сих пор жил жизнью обычного человека и сколько бы еще прошло времени, прежде чем я так изменился и изменился бы так вообще.... Стал уверен в себе, своих силах. Но, благодаря этому форуму я просто в восторге от себя! Спасибо, мои дорогие за то что вы есть.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Арета » 03 фев 2015, 13:49

Сварогос писал(а):я просто в восторге от себя!

Так держать и удачи Вам! :Rose: :Rose: :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!