Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Katja » 23 янв 2015, 19:48

Еленга писал(а):СЕКРЕТ батонов раскрыт!

:lol: :lol: :good: теперь всё ясно :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264


Сообщение Agleh » 25 янв 2015, 22:50

10 дней диеты глазами мужчины

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула. На мое робкое замечание, что она помещалась в эти джинсы исключительно в положение лёжа последние пять лет, я получил затрещину, и за что ?! Непонятно...

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться ? На ужин вся семья ела что-то, напоминающее несолёный рис. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий

На работу не шел, а бежал. Ждал обеденного перерыва как манны небесной . Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит ?!" Шутники, блин. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ему дали тарелку с морковным рагу. Ну и ребенка они вырастили! Над родным отцом так издеваться!

День четвёртый

Кот попросился на волю. Подозреваю,что не к кошкам. Бедняга как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами. А на улице все-таки водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый

А тёща все-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие люби, и как-нибудь ей купить. Боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели!

День шестой

Все, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло.

День седьмой

Ура, пятница ! После работы - жареная картошечка с сосисками, и никаких вареных овощей! Быстро вернули с небес на грешную землю: "Милый, ты вернешься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут..."
Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой

Все пропало. Кот нашел на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Побоялся к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал.

День девятый

В гости явилась Катина подружка. С тортом. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачков. Рассказывала Кате о вреде для организма тепличных кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Людочку. Но рано радовался. Она допустила чудовищный промах. Сказала Кате : "Дорогая, ты похудела..."

День десятый

Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И... джинсы застегнулись на ней легко! Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя нет). И тут меня озарило - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А "эталонные" джинсы я спрятал подальше. Куда - видел только кот. Но он меня не выдаст.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Pat » 25 янв 2015, 23:15

Agleh писал(а):"эталонные" джинсы я спрятал подальше. Куда - видел только кот. Но он меня не выдаст

:good: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Svit » 03 фев 2015, 10:48

Искала льва я в этом мире злом!
Не повезло... и я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом.
Придется сделать из него оленя...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Арета » 03 фев 2015, 13:47

Svit, :ROFL: :ROFL: :ROFL: ах вот ты какой...северный олень...
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Lala » 04 фев 2015, 06:43

Работа программиста и работа шамана имеют много общего: например, оба произносят непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как это все работает.

Мне вчера на базаре цыганка гадала. Всего за 50$ я узнал, что я лох.

Чукотский шаман начал хамить в очереди за пивом и получил несколько ударов в бубен.

Чтобы навсегда избавиться от духов, медиумов, привидений, ведьм, колдунов и чародеев - нужно на заре трижды произнести громко магическую фразу: "денег нет".

Астрологи судят о людях, как о консервных банках - по дате изготовления.

Гадалка - клиенту: — Вижу, у вас яркое будущее, высокая должность, красная машина. Вы быстро карабкаетесь по лестнице. — Это я все знаю. Я — пожарный.

Экстрасенс руками машет так внимание привлек, что в кармане тети Маши, рассосался кошелек

Выбывший из проекта "Битва экстрасенсов" участник с горя выиграл миллион в телешоу "Интуиция"

Страшен не сон, а его толкование.

Меня однажды попробовали загипнотизировать. И ничего у гипнотизера не вышло! И я каждый раз злорадно напоминаю ему об этом, когда три раза внеделю прихожу бесплатно помыть его автомобиль.

Некоторые астрологи могут по звездам определить не только судьбу человека, но и его звание.

У меня была девушка — ясновидящая, но она ушла до того, как мы познакомились.
:D
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Каллисто » 04 фев 2015, 11:06

Lala писал(а):Меня однажды попробовали загипнотизировать. И ничего у гипнотизера не вышло! И я каждый раз злорадно напоминаю ему об этом, когда три раза внеделю прихожу бесплатно помыть его автомобиль.
:D :D :D
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Lala » 07 фев 2015, 02:31

И диагноз был не верный
И рецепт не точный
Терапевт кончал вечерний
Фармацевт- заочный!
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение aquawoman » 08 фев 2015, 11:20

Смотрела Задоронова сейчас..тематика-объявления из газет. "Потомственная" колдунья пишет :"Если вы хотите, чтобы ваш муж вам не изменял, помогу обломать блуд"
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!