Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Арета » 02 фев 2015, 16:07

irinochka1, фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 05 фев 2015, 11:05

Огромная просьба ко всем участникам тренировки - прошу оказать посильную помощь кошкину фонду koshkin-fond-t4071.html
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Лыжница » 05 фев 2015, 15:51

Доброго времени суток Apeta! :Rose: Еще раз благодарю за расклад :Rose: Порывалась несколько раз написать ответ, но что-нибудь да мешало :( Сейчас думаю, доведу до конца.
"по раскладу получилось, что суть вашей проблемы – загруженность на работе, будь то физическая, интеллектуальная или временная, является препятствием для более счастливой семейной жизни". - да, действительно сейчас на работе не совсем благоприятная обстановка, но мне непонятно, почему это может влиять на домашнюю обстановку?
"карты говорят о том, что кто-то торопится с решениями, ранее были какие-то несогласованные действия." - не могу понять кто-то, кто имеется в виду?
"В прошлом было такое, что вы заперлись в прошлом и не хотели принимать настоящее, было желание вернуть былые времена, но это почти никогда невозможно. Однако, в ближайшем будущем вы не сможете разобраться в своих чувствах, ваши эмоции несбалансированны и неконтролируемы, в целом вы не уверены в своих чувствах". - я согласна, что я не уверена в своих чувствах и не вижу будущего.
"Поэтому советом выпало - попытаться понять партнера, воспринимать себя и его как единое целое, между вами могут быть не просто близкие отношения, но отношения с глубоким пониманием друг друга, единые цели и гармония в самых глубоких ее проявлениях.[/quote]" - если я правильно поняла, то сейчас все зависит только от меня? :o
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Лыжница » 05 фев 2015, 15:53

Денежку в кошкин фонд перекинула :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Арета » 06 фев 2015, 13:36

Лыжница писал(а):Денежку в кошкин фонд перекинула

Спасибо огромаднейшее!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Лыжница писал(а):но мне непонятно, почему это может влиять на домашнюю обстановку?

Ну вообще, часто так бывает, что когда человек в проблемах рабочих - ему не до семьи, конечно это только от человека зависит.
Лыжница писал(а):если я правильно поняла, то сейчас все зависит только от меня?

Выходит так. Если вы не хотите окончания ваших отношений конфликтом - да, нужно поменять свое отношение и остальное - что я вам написала. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 07 фев 2015, 07:35

Вновь обращаюсь к участникам тренировки - огромная просьба оказать посильную помощь кошкину фонду и отписаться в теме. koshkin-fond-t4071.html
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение irinochka1 » 07 фев 2015, 10:16

Уважаемая Арета! :Rose: С большим удовольствием помогу кошечкам, подскажите, когда это сделать - после вашей диагностики или можно уже сейчас?
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение Арета » 07 фев 2015, 10:30

irinochka1, желательно сейчас, отпишитесь в теме, если удобно на телефон кинуть деньги, могу дать номер тел-на Ночной кошки.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение irinochka1 » 07 фев 2015, 12:24

Удобно на телефон - сообщайте номер
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение irinochka1 » 07 фев 2015, 15:03

только что перечислила кошечкам денежку! сейчас отпишусь Ночной кошке!!!! здоровья братьям нашим меньшим!!!!!
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!