Первый форум о приворотах

Врагов выкашивает

Здравствуйте,уважаемые практики!Такая ситуация.За последние года три моих врагов просто…

Сообщение Жасминовая » 29 янв 2015, 12:44

Здравствуйте,уважаемые практики!Такая ситуация.За последние года три моих врагов просто выкашивает,спиваются,проблемы с деньгами,умирают,рак.Всем этим людям я желала "добра",т.е они очень сильно этого просили. :evil: На днях узнала,что девушка,которая когда-то говорила гадости про меня,ревновала ко мне своего мужа на пустом месте,умоляла всех соседей убедить меня не лезть к нему(я и не трогала его),приходила с разборками на работу к моей родственнице,при этом мне фэйс ту фэйс ничего не говорила-заболела раком.Дело в том,что когда она меня достала окончательно я ей позвонила и сказала-Знаешь,к тебе вернётся твоё зло.Постучится в твою дверь тогда,когда ты и забудешь про меня.Я тебе обещаю. К слову прошло лет 8.Она на 10 лет меня старше. И всегда обстоятельства складываются так,что я обязательно узнаю,что с конкретным человеком,что-то случилось. Я вот пока не могу до конца для себя решить,либо так и надо моим конкретным недругам,либо следить за языком и желаниями.Скажите пожалуйста,это всё случается по моей "просьбе"/желанию/слову? Алена 12 ноября 1991.Буду очень признательная за ответ!
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Арета » 29 янв 2015, 17:19

Жасминовая, Вам только сделали диагностику chem-na-nego-vozdeystvovat-t8890.html, соблюдайте правила пожалуйста. :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Жасминовая » 02 фев 2015, 09:34

Подниму тему!Надеюсь,не нарушаю ничего :Rose:
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение мегобари » 02 фев 2015, 09:55

Жасминовая, нарушаете. Не прошло месяца с предыдущей диагностики.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Жасминовая » 02 фев 2015, 11:06

мегобари ой,а я думала,что можно раз месяц ,т.е была в январе и уже можно...Извиняюсь!
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!