Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение WhiteCat » 01 фев 2015, 14:00

Арета, спасибо большое за расклад.
Получается все очень интересно и выглядит правдоподобно.
Вы пишете, что карты говорят я веду себя безрассудно, можно уточнить в чем именно это может проявляться? В том что спустя такое долгое время я все еще не могу забыть прошлые отношения и надеюсь их восстановить? Или вы имели ввиду что-то другое?
На счет отсутсвия критериев выбора, я не могу согласиться, т.к кажется, что они у меня слишком высокие и поэтому многие не подходят.
Вы пишете что "в близжайшем будущем вы ожидаете принятия вашей парой важного решения". Имеется ввиду, что это я ожидаю или все же это должно случиться? Потому что я-то конечно ожидаю (уже 1,5 года), но произойдет ли это?
Думаю вы правы, у меня всегда такое чувство, что он скрывает свои эмоции от меня, поэтому так старательно молчит. Меняться я хочу, но вот скорее не имею возможности, например переезжать.

По итогу, мне как бы не понятно, какой же все же прогноз у карт? Хотелось бы узнать его отношение к ситуации и ко мне. Есть ли у Нильса мысли обо мне, он то хочет сейчас что-то менять? Может быть у него давно новые отношения и это только я хожу в таком странно-подвешенном состоянии.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Арета » 01 фев 2015, 14:51

WhiteCat писал(а):спасибо большое за расклад.

Пожалуйста :Rose:
WhiteCat писал(а):Получается все очень интересно и выглядит правдоподобно.

Не забывайте пожалуйста - это тренировка, мне очень важен ваш комментарий, но карты мне пока не врали :)
WhiteCat писал(а):карты говорят я веду себя безрассудно

Арета писал(а):вас у отсутствуют критерии выбора партнера.
Завышенные требования тоже не есть хорошо - нужно быть реалистичной, а вы сами соответствуете требованиям, которые хотите иметь в партнере? :wink:
WhiteCat писал(а):это я ожидаю или все же это должно случиться?

это ваши ожидания, опять же, все зависит от вас - может и произойти.
WhiteCat писал(а):Меняться я хочу, но вот скорее не имею возможности, например переезжать.

насчет переезда - это было лишь мое предположение, вероятно, здесь я не совсем правильно трактовала карты - вы не в силах изменить обстоятельства, хотя, подумайте - может такая возможность есть.
WhiteCat писал(а):Хотелось бы узнать его отношение к ситуации и ко мне.

На сегодняшний момент только
Арета писал(а):Нильс же прячет свои настоящие эмоции и чувства из-за нежелания быть ранимым.
другой информации мне карты не дали, а раз прячет - значит есть что прятать, когда человек равнодушен, тут и говорить не о чем.
WhiteCat писал(а):какой же все же прогноз у карт?

Арета писал(а):отношения приблизятся к концу, и каждый будет видеть в другом только минусы, будут споры по мелочам, отсутствие поддержки в паре.
если вы ничего не предпримите. :Rose:
Спасибо за + в репу :-)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение WhiteCat » 01 фев 2015, 16:03

Спасибо за такой подробный комментарий. :Rose: Стало немного понятней. Но все же вы говорите, что нужно что-то придпринять иначе отношения прийдут к концу. Но поэтому-то я к вам и обратилась в тренировку, т.к не знаю как поступить с ним, я сейчас сама ничего не делаю (кроме ношения талисмана) и навязывать общение с собой не хочется, в смысле самой писать или звонить. Карты дают совет не доминировать в отношениях, получается я правильно поступаю. Но тогда ситуация все также висит, время идет, но ничего не происходит и ощущение недосказанности остается. :cry:
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Арета » 01 фев 2015, 16:30

WhiteCat, к сожалению, я могу трактовать только то, что карты мне сказали, понимаю, что есть недосказанность, но... вы ж понимаете, придумывать и додумывать я тоже не могу, это просто будет обман. Такой итог будет, если все оставить как есть.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Лыжница » 02 фев 2015, 00:17

Арета писал(а):Лыжница, расклад для вас, жду ваших комментариев.

Арета, большое спасибо за расклад :Rose: , прошу дать день на осмысление прочитанного :shock: , завтра отпишусь :roll:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Арета » 02 фев 2015, 04:53

Лыжница, пожалуйста! Ок!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 02 фев 2015, 04:58

Лыжница, :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение irinochka1 » 02 фев 2015, 13:42

Уважаемая Арета! :Rose: Очень нравится Ваша тренировка! Хочу Вас попросить взять меня. Не участвовала в тренировках, а сейчас есть необходимость.
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение Арета » 02 фев 2015, 14:31

irinochka1, добро пожаловать! Ваши данные, ситуацию. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение irinochka1 » 02 фев 2015, 15:39

Спасибо, что взяли в тренировку! :Rose:
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!