Первый форум о приворотах

Морока

Найди, морока, с любого бока, с ветреной и подветреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33…

Сообщение Svit » 02 фев 2015, 02:27

LEDI писал(а):Возможно ли что после данной мороки мч сказал, что не хочет и не любит вовсе?потом в процессе разговора отмазывался конечно.морока была со словами "хочет,любит ": Это сопротивление так работает?

LEDI, возможно и сопротивление... это же оморочка, чувств ею Вы не вызовете, просто мозги затуманите. Чтоб хотел и любил другие обяды нужны.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 16 мар 2015, 12:04

Katena_a_a писал(а):А Луна имеет значение?

Нет, не имеет, кргда нужно тогда и читают.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 14 май 2015, 19:01

rainbow968 писал(а):
Svit писал(а): чувств ею Вы не вызовете, просто мозги затуманите. Чтоб хотел и любил другие обяды нужны.


А если не вызывать чувства, а просто заставить в любви признаться получится? И сам потом будет помнить об этом или нет?
Вот так, например: «ты (имя) признаешься мне (имя) в любви»

Так ведь уже не получилось, практически то же самое пытались сделать. А если и получится, зачем? Помнить то будет. Но вот почувствует неладное (помутнение рассудка), начнет еще избегать Вас, отталкивать. Дались Вам эти слова...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Kalachary » 15 май 2015, 17:05

rainbow968 писал(а): а то топчемся на месте, а толку ноль :(


Если есть мысли и чувствуете, что "топчетесь", то делайте.
Только вкладывайте мысль не "я люблю машу", а "надо СКАЗАТЬ маше, что я ее люблю" или "сейчас я СКАЖУ маше...и т.п".
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение annet1981 » 14 окт 2015, 11:51

А знаете действует, немножко правда не так как хотелось, но тоже неплохо. :wink: Ну ничего буду тренироваться. Спасибо хорошая оморочка.
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Лёка » 17 окт 2015, 21:22

У меня немного странно сработало. Нужно было, чтобы человек позвал меня с собой на мероприятие. А в итоге он сам туда не пошёл.
Или это совпадение и у меня просто не получилось. Но по крайней мере он туда собирался, после прочтения оморочки, начал говорить что уже не хочет туда ехать
Ваше мнение, уважаемые практики? Могло сработать таким образом
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Lady Winter » 17 окт 2015, 21:56

Елена-Лёка, не получилось. Вы же другую мысль ему вкладывали? Если Ваше воздействие и прошло в подсознание, то решил то он все равно по своему поступить.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Лёка » 17 окт 2015, 22:02

lady winter, спасибо за ответ.
Просто сложилось впечатление, что про мероприятие он рассказал чтобы позлить меня. А когда после оморочки появилась мысль пригласить меня (если конечно появилась) - сознался что не собирался туда.
Буду дальше тренироваться.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Lauria » 17 окт 2015, 22:24

Елена-Лёка писал(а): Елена-Лёка » 58 минут назад

У меня немного странно сработало. Нужно было, чтобы человек позвал меня с собой на мероприятие. А в итоге он сам туда не пошёл.

Не соглашусь))) Считаю, что посыл при обряде прошел, но слишком сильное желание кверента могло помешать воздействию)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 17 окт 2015, 22:32

Это вопрос оценки результата. Как с вызовами: случайно столкнулись на улице- сработал, и пришел сам-тоже сработал. Если вкладывалась бы мысль : не пойдешь на мероприятие без меня, тогда однозначно-да, дошел посыл. Но если по факту человек сделал как посчитал нужным, то -нет, не дошел. А думать как он переиначил вложенные мысли и были ли они у него в голове... Здесь просто решение объекта устроило оператора, но это другое, самостоятельно принятое решение.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!