Первый форум о приворотах

Котята

Настоящий красавчик!!! Еще немного и все кошки будут бегать за ним…

Сообщение imagine » 01 фев 2015, 10:34

Ночная кошка, какое у вас большое сердце!!!! А вообще из подобрашек такие красавцы и красавицы подрастают, что просто диву даешся!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение imagine » 01 фев 2015, 10:35

Жади, какой барин развалился)))) прям лоснится весь)))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Zhadi » 01 фев 2015, 12:05

imagine писал(а):прям лоснится весь)))

то такие чудеса любовь и внимание творят)))ну и еще хорошая еда и витамины :twisted: я в основном давала сухой роял канин для стерилизованных котов,а тушонку шеба,а с домашней еды сметану и почки
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение imagine » 01 фев 2015, 12:17

Мы решили не кормить кормами, вареная курочка, мяско, рыбка, с крупами и овощами, молочко очень любим ну и конечно возраст подходит витаминчики принимать))) кушаем много, а такой тощий)))) в высоту пока растем- ноги длинные))) а как лежа вытянется, ну прям сосиска))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Zhadi » 01 фев 2015, 12:20

Ночная кошка писал(а):кошек от 50 до 80 душ одновременно!

ну это Вам низкий поклон :Rose:
я не не не,не могу всех и сразу любить,сил не хватит.У нас его не стало,и я так другого и не взяла,не могу пока,такой вот однолюб.Подкармливаю как смогу,на улице,но в дом,в душу взять не могу
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Zhadi » 01 фев 2015, 12:22

imagine а наш не ел больше ничего,как сразу дали ото все что я написала,и все,какие там крупы)))сметана и почки,и то,сметана только домашняя...и откуда такие вкусы у дворянина с подвала :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 01 фев 2015, 12:23

Чем хороши Вискасы-фрискасы-китикэты, то что животное ходит в туалет как часики, никакого жидкого стула и убирать лоток легко, а натурал у нас был...фуууу =@
Zhadi писал(а):тушонку шеба

Шебу мы тоже очень любим
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Zhadi » 01 фев 2015, 12:28

aquawoman хоть отдельный бюджет составляй на котейку...корма тянут не хило)))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 01 фев 2015, 12:33

Zhadi писал(а):корма тянут не хило)))

Мда, Шеба удовольствие не из дешевых, ну чего не сделаешь ради любимой котейки...Я стараюсь чередовать, с сухим кормом, из сухого Вискас...Ну нам еще и собачелла помогает, никак не могу уследить, кошка сухой не доест, та съедает, когда только успевает зараза, она даже из вредности рыбу стала есть, лишь бы насолить кошке...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Zhadi » 01 фев 2015, 12:36

aquawoman ща вспомнила,и не только корм,еще наполнители,витамины,спальное место,игрушки,переноски...
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!