Первый форум о приворотах

Взаимоотношения в паре

здравствуйте. Можно к Вам опять напроситься? Немного не дотягиваю до месяца с последней БД. Но дело не терпит…

Сообщение Regaliz » 10 янв 2015, 13:31

skazka
Мы с девушкой встречались 2 года. Периодически ссорились и расходились, но потом снова мирились и начинали жить вместе. Особых проблем и причин для ссор не было, было лишь недовольство, нежелание уступать и прочие мелочи, которые выливались в жуткое недовольство и выход с демонстративным сбором вещей и уходом.
После ссоры в мае, решили, что отношения будем продолжать, но жить пока раздельно. Были ссоры, ругались... Она говорила, что не хочет отношений, что любит меня как близкого и родного человека, но все равно возвращалась., и эмоции и чувства вспыхивали снова. В конце ноября мы снова поругались, не сильно, просто было состояние затянувшейся, некончающейся ссоры, где обе недовольны всем подряд. В начале декабря я уехала в отпуск, мы продолжали переписываться, разругались до того, что в один "прекрасный" день она сказала, что все, терпения больше нет, и отношений больше не будет. Я просила оставить все решения до моего возвращения, она согласилась, но сказала, что ничего не изменится, что уже все решено.
Когда я вернулась, мы так толком и не поговорили... но я узнала, что у нее уже какая то новая знакомая, с которой она общается целыми днями, потом они встретились... и "Дружеские" встречи были почти каждый вечер. Мне она говорила, что это просто подруга и никаких чувств к ней нет. Мы не общались неделю, я надеялась, что за это время она перестанет злиться, успокоится и снова вернется... Когда стали переписываться, она сообщила, что у нее новые отношения с этой девочкой. а со мной она пока не хочет общаться, пока все не уляжется...
Очень хочу ее вернуть. Подскажите пожалуйста, как это возможно сделать и есть ли смысл и будущее у этих отношений.
Аватар пользователя
Regaliz
 
Сообщений: 10

Сообщение skazka » 11 янв 2015, 11:52

Regaliz, фото можете убрать, если хотите, я скачала себе.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 14 янв 2015, 10:58

Regaliz, она действительно уже всё решила и думает не о Вас. Причем она всё хорошо взвесила и обдумала. Рвёт отношения и менять что-либо не намерена. У Вас прослеживается намерение восстановить отношения. И Ваше решение тоже продумано, хотя сильные эмоции накладывают свой отпечаток. Видна решимость добиться своего. Попытаться вернуть можно, хотя трудно, и "забить", оставить эти попытки у вас неоднократно будут появляться.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Regaliz » 15 янв 2015, 21:53

skazka но вернуть ее возможно?
Аватар пользователя
Regaliz
 
Сообщений: 10

Сообщение skazka » 16 янв 2015, 09:01

skazka писал(а):Попытаться вернуть можно, хотя трудно, и "забить", оставить эти попытки у вас неоднократно будут появляться.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Merzen » 31 янв 2015, 17:04

Возьмите меня в тренировку, нигде никогда не участвовала :)
Merzen
 
Сообщений: 4


Сообщение skazka » 31 янв 2015, 23:35

Merzen, выкладывайте данные.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 31 янв 2015, 23:35

Закрытая книга, жду данных.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Merzen » 01 фев 2015, 09:57

Прожили с мужем 35 лет. Последние 4 года он изменился полностью: завел себе любовницу, не скрывает ее, везде возит. Самое главное- начал пить. В августе не выдержала и подала на развод, развелись. Он теперь обвиняет меня, жалуется, что я зря развелась, что он меня любит. Мы вынуждены жить вместе (чтобы не делить имущество). . Осенью ходила к гадалке, она сказала, что на нем оч. сильный приворот сделан и не взялась его снимать. Посмотрите, пож-та, что нас ждет с ним дальше в отношениях.
Татьяна- 04.06.1959
Иван-23.07.1961
Вложения
image9E0GAFZC.jpg
image9E0GAFZC.jpg (43.04 KiB) Просмотров: 276
Иван.jpeg
Иван.jpeg (19.31 KiB) Просмотров: 285
Merzen
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!