Первый форум о приворотах

Котята

Настоящий красавчик!!! Еще немного и все кошки будут бегать за ним…

Сообщение Agleh » 31 янв 2015, 19:25

Красивый котик, заматереет - станет шикарным)))
imagine писал(а):любит огурцы, сырники и шоколадные мини печеньки барни

Я Вас, может быть, удивлю :) , но у моей кошки такие же вкусы, а в детстве еще и арбузы ела с удовольствием. А другая кошка есть мед.
Только вот сладкого коту надо давать по минимуму (огурцы, если свежие, можно давать сколько ест).
imagine писал(а):и как мы без кота раньше жили?!

Так многие говорят :) Без кота и жизнь не та.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение imagine » 31 янв 2015, 19:37

Специально сладкое не даем, сын крошки от печенек на пол накидает, а Степан как пылесос собирает))) Я много слвшала про котов со странными вкусами, но в живую первый раз вижу и очень этим удивлена. У меня уже был кот - подобрашка когда-то 13 лет жил, но у него был классические вкусовые пристрастия и сварливый нрав)))) А Степка добрый и ласковый котик))) очень любит у меня на шее спать)))) дам и мне тепло)))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Zhadi » 31 янв 2015, 19:46

У нас Машка яблоки моченые ел,аж балдел))))))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение imagine » 31 янв 2015, 19:54

Блин, что они только не едят)))) и вроде в обычной кошачьей еде не ограничены))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Белая » 31 янв 2015, 22:53

Так люблю котиков...И своих и чужих!А вчера обнаружила,что кто-то моему котенку с одной стороны полностью обрезал усы :( Не понимаю кто мог это быть и зачем такое делать? :unknown:
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Zhadi » 31 янв 2015, 23:27

я своего в подвале нашла,доживал уже, забился и даже и не пикал. Глаза были простуженные,скелетина со шкурой в общем.
Изображение
пожалела,думала откормлю доходягу и отпущу,а как привыкла,как полюбили его все,и остался жить у нас,выходили,вылечили и откормили
Изображение
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Белая » 31 янв 2015, 23:39

Zhadi :Rose: вот так и мы подбираем,лечим,бывает и подкидывают(знают же куда кидать!),жалко их всех,созданий пушистых,а всех не продержишь - прокормить дорого сейчас.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Zhadi » 31 янв 2015, 23:42

Я считаю,что купить породистого всегда можно,а ты лучше возьми да обиженного судьбой одари любовью и теплом
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Белая » 31 янв 2015, 23:50

Зачем покупать...Вот у нас подкидной - отмыли,откормили - и вырос красивый рыжий толстый кот,ни чем не хуже породистых!Прям приятно смотреть!
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Ночная кошка » 01 фев 2015, 07:28

Zhadi писал(а):я своего в подвале нашла,доживал уже, забился и даже и не пикал. Глаза были простуженные,скелетина со шкурой в общем.
Изображение
пожалела,думала откормлю доходягу и отпущу,а как привыкла,как полюбили его все,и остался жить у нас,выходили,вылечили и откормили
Изображение
Я когда подбираю, тоже каждый раздумаю: "Вылечу,откормлю и выпущу...!" А куда потом выпустишь? Опять - в подвал? Так вот и живём - я и кошек от 50 до 80 душ одновременно! :)
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!