Первый форум о приворотах

Рецепты и советы

Могу поделиться отличным рецептом рябиновой настойки (не сезон, конечно, но, в принципе, можно заменить…

Сообщение aquawoman » 30 янв 2015, 17:07

Как вкусно, мне кажется он чизкейк чем то напоминать должен, особенно если вареньем полить..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Валькирия » 30 янв 2015, 17:59

Katja
Спасибо за рецепт помадки! :Rose: Пока читала, аж слюнки потекли! Срочно надо орехов прикупить!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Валькирия » 30 янв 2015, 18:18

Рецепт домашнего ликера. Получается очень вкусно, и гостями выпивается быстрее прочих напитков. Брать можно любые ягоды, как свежие так и замороженные. Самый ароматный получается из вишни, чёрной смородины, брусники, малины. Рецепт очень прост:
Банку берём любого объёма, зависит от потребностей :D , с закручивающейся крышкой. Ягодами заполняем примерно на 1/4 банки(можно и больше), засыпаем сахар. А сахар рассчитываем от объёма банки - на каждый литр 1,5 стакана сахара, т.е. если баночка 3 литра, то сахар 4,5 стакана, затем залить водкой до верха. Закрыть крышкой и взболтать. Поставить в тёмное место. Каждый день, пока сахар не растворится полностью, баночку взбалтываем. Через 2 месяца ликёр процедить и перелить в бутылки с плотно закрывающимися пробками. Хранится достаточно длительное время.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Pat » 30 янв 2015, 21:25

Катя, спасибо за рецепт пудинга, сразу захотелось попробовать! :) Плюсик пока не удается поставить :)
Валькирия, спасибо за чудесный рецепт :Rose: . В качестве "темного места" можно использовать холодильник? Или лучше дело пойдет при комнатной температуре?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Валькирия » 30 янв 2015, 22:11

Pat
Нет, холодильник не подойдёт. У меня стоит в шкафу, за платьями. :D
Спасибо за плюсик! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Pat » 30 янв 2015, 23:28

Валькирия, поняла, спасибо! :Rose: Пойду искать банку и расчищать место в кладовке :Search:

aquawoman писал(а):Когда готовлю только для себя, соответственно мал луковица, морковка маленькая, половина свеклы, один средний помидор, один болгарский перец, половина стакана гречки на стакан воды.

Оригинальный рецепт, спасибо! :Rose: Как-то я никогда гречку со свеклой не совмещала :) . Надо будет опробовать рецепт!
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Katja » 30 янв 2015, 23:36

aquawoman писал(а):Как вкусно, мне кажется он чизкейк чем то напоминать должен, особенно если вареньем полить..

Он приятный, только осторожнее в фазе заливания, манка плюется.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение aquawoman » 31 янв 2015, 06:11

Pat писал(а):Оригинальный рецепт, спасибо! :Rose: Как-то я никогда гречку со свеклой не совмещала :) . Надо будет опробовать рецепт!

Пробуйте, надеюсь Вам понравится :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Svit » 31 янв 2015, 07:45

aquawoman, так и лимончелла ведь тоже ликер... :) а так здесь называется лимонный крем, консистенция на молоке гуще получается. Вкуснооо.
aquawoman писал(а):И если лимон заменить ягодой, то ягоды положить цельными, не разминая, и залить спиртом?

Именно так, плавают себе цельные ягодки потом в ликерчике, даже покупные с ягодами, :) так же и с молоком делают, замляничный крем называется. Только на молочко земляничку уже процеживают.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение aquawoman » 31 янв 2015, 07:52

Svit
Svit писал(а):консистенция на молоке гуще получается. Вкуснооо.

Вот, что меня и интересовало, то что вкусно, не сомневаюсь. Спасибо :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ведьмовская кухня и не только



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!