Первый форум о приворотах

Кому помог первый форум о приворотах?

коротко: очень помог. еще бы собраться с силами и пойти дальше, в себя заглянуть... одно скажу: людям, которые…

Сообщение Ночная кошка » 29 янв 2015, 15:49

Anita писал(а):Г в Пантерка, а к чему такие вопросы?? Помог -не помог))) вы хотите все и сразу??? Так бывает только в хороших сказках. Лично мне очень помог форум.много и советов и помощи.девочки помнят в каком сумасшедшем состоянии я пришла на форум.и я рада, что вовремя пришла.мое состояние и внешнее и внутреннее было жутким.
Жалею обо дном, что не получается вырваться на встречи форума и лично сказать мастерам "огромное спасибо "

О! А в каком я состоянии попала на Форум!!! Истерика - это мягко сказано. Катя помнит... Я вообще ничего не соображала. Сейчас я настолько уверенно себя чувствую! Что бы ни случилось, первая мысль: "На Форум!"
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ariadna » 29 янв 2015, 21:10

когда я попала на форум, у меня не было ровным счетом никаких эмоций. я была овощем. Из меня как раз выкачала все деньги "очень сильная белая колдунья ", а ситуация была неприятной и не понятной.
Я не решила свою проблему, не вернула объект. Я поняла, что он мне толком и не нужен. Но за год я переформатировала свое сознание и мир вокруг себя. И да, мне некоторые обряды буквально жизнь спасли.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение aquawoman » 29 янв 2015, 21:17

Ariadna писал(а):Я поняла, что он мне толком и не нужен.

Согласна с Вами, нет, он то нужен еще мне, но понимать начинаешь, что мир не только вокруг него вертится..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Ariadna » 29 янв 2015, 21:22

aquawoman, вот -вот. Он уехал еще весной, а летом уже к себе звал на пмж, сейчас вернулся. Работаем вместе, свободное время вместе.Смотрит как кот на сало, пытается вызвать ревность. А я не пытаюсь, я вызываю :-) И понимаю, именно благодаря диагностике сайта, что это не ОН. не моя вторая половина. И так легко, что можно не париться :-)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Anita » 29 янв 2015, 22:51

Ночная кошка, да мы все пришли сюда сумасшедшим влюбленными дурами :-). Действительно и диагностика и ообряды(смывки, чистки себя и семьи) делают очень многое.Я всю жизнь бегала от магии,боялась,хотя было безумно интересно.да и гадать любила на картах, и после смерти дальней родственницы(которую я,видела только в детстве) стала предугадывать будущее. В школе было забавно. Но потом страшно стало.но тянулооооо. И только здесь на форуме твое мышление перерасматривается,ты многое понимаешь,чего раньше не замечал. P.s любимый называет меня ведьмой, и говорит, как не замечал, что много лет жил с ведьмой.(но это в шутку),
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Ночная кошка » 30 янв 2015, 06:37

Ariadna писал(а):И да, мне некоторые обряды буквально жизнь спасли.


Мне - тоже. В частности, диагностика от Аматы и остуда от Кати! И тот факт, что здесь только крикни: "Помогите!!!" через пять минут кто-то обязательно откликнется и однозначно поможет. Очень хочу со всеми встретиться, но мой Кошкин дом не на кого оставить. Всё равно буду пытаться.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ariadna » 30 янв 2015, 09:42

Ночная кошка, на. 100, нет, 1000 процентов правы! я никогда не забуду, что меня консультировали по поводу родов кошки в том ночи :-D
ну, и многое еще.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Ночная кошка » 30 янв 2015, 19:32

У меня другой вопрос: " А кому Форум НЕ помог?" Есть такие? Хоть тему открывай!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Каллисто » 30 янв 2015, 19:37

Ночная кошка, думаю, такие тоже найдутся, из числа тех, кто хочет все и сразу и на халяву :D
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение aquawoman » 30 янв 2015, 19:45

Ночная кошка писал(а):У меня другой вопрос: " А кому Форум НЕ помог?" Есть такие? Хоть тему открывай!
Вот уж вопрос по существу.. Действительно, а кому он не помог?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!