Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение baby_jolie » 28 янв 2015, 16:12

Спасибо большое! Все поняла,буду пробовать изменить ситуацию!
baby_jolie
 
Сообщений: 17

Сообщение Арета » 28 янв 2015, 16:16

baby_jolie, всего Вам самого наилучшего! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Лыжница » 28 янв 2015, 22:56

Арета, доброго времени суток!
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Арета » 30 янв 2015, 10:37

Лыжница, вы можете подредактировать свой пост, все, что мне необходимо, я скопировала. Диагностику сделаю скорее всего на выходных.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Лыжница » 30 янв 2015, 11:32

Арета писал(а):Диагностику сделаю скорее всего на выходных.

Apeta, спасибо, буду ждать )
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение WhiteCat » 30 янв 2015, 12:04

Арета, спасибо вам. Раз вы сами предложили то перехожу в эту тренировку с другим вопросом.
Ситуация такая, почти 1,5 года назад закончались отношения. Пол года назад были невнятные попытки со стороны бывшего что-то наладить. Закончилось все тем, что мне опять потрепали нервы. Сейчас последний раз разговаривали на рождество, просто поздравления. Мне в тренировке сделали талисман для улучшения наших отношений, ношу его уже почти 2 месяца, изменений с его стороны пока нет. Еще такой момент, мы живем достаточно далеко друг от друга.
Вопрос: будут ли налажены отношения с бывшим.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Арета » 30 янв 2015, 13:19

WhiteCat писал(а):Раз вы сами предложили то перехожу в эту тренировку с другим вопросом.

Ну уж нет - Вы сами решаете, что вам нужнее. :wink:
Фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение WhiteCat » 30 янв 2015, 17:56

Этот вопрос очень нужен :wink: буду ждать! Спасибо
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Арета » 01 фев 2015, 11:22

Лыжница, расклад для вас, жду ваших комментариев.
Лариса, по раскладу получилось, что суть вашей проблемы – загруженность на работе, будь то физическая, интеллектуальная или временная, является препятствием для более счастливой семейной жизни. Вы сейчас не видите выхода из ситуации и чувствует себя обездвиженной и обессиленной, но вы скованы и ограничены своими же собственными мыслями, так или иначе карты советуют открыть глаза и увидеть другие варианты и возможности – не только в плане разрешения конкретной ситуации, но и развития самих отношений. Причина сложившейся ситуации мне не совсем понятна, карты говорят о том, что кто-то торопится с решениями, ранее были какие-то несогласованные действия. В прошлом было такое, что вы заперлись в прошлом и не хотели принимать настоящее, было желание вернуть былые времена, но это почти никогда невозможно. В будущем вы все же надеетесь на интенсивные и страстные отношения, стабильные чувства в вашей паре, укрощение грубой силы чистой любовью. Однако, в ближайшем будущем вы не сможете разобраться в своих чувствах, ваши эмоции несбалансированны и неконтролируемы, в целом вы не уверены в своих чувствах.
Вы себя видите в отчаянии и унынии, потеряли веру, пройденный негативный опыт угнетает вас и вы продолжаете концентрироваться на негативе, вместо того, чтобы смотреть вперед, не видите будущего в отношениях.
У Мунавира сейчас происходит переоценка отношений, обновление, критический период, обычно это заканчивается тем, что партнер начинает смотреть на вас другими глазами, и обычно эти изменения в лучшую сторону.
Если вы все оставите как есть, то в паре произойдет конфликт, один из партнеров одержит победу, но эта ситуация только навредит отношениям, будет потеряно доверие. Поэтому советом выпало - попытаться понять партнера, воспринимать себя и его как единое целое, между вами могут быть не просто близкие отношения, но отношения с глубоким пониманием друг друга, единые цели и гармония в самых глубоких ее проявлениях.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 01 фев 2015, 11:59

WhiteCat, расклад для вас
Инна, карты говорят, что вы ведете себя безрассудно, вас у отсутствуют критерии выбора партнера. Также вы не можете перейти на следующий этап и не можете освободиться от того, что себя изжило, причина в том, что ваши отношения подобны глубоким водам, а они могут стать затягивающим омутом или болотом. В прошлом было затишье в чувствах, неудовлетворенность и отстраненность, возможно, ваша пара устала от сильных эмоций и хочет покоя.
В ближайшем будущем вы ожидаете принятие вашей парой важного решения и изменение обстоятельств вокруг себя, пока вы не знаете, будут это хорошие или плохие события (решение быть вместе или расстаться), но это для вас движение вперед и оно будет продиктовано разумом.
Сейчас вы не хотите меняться и менять обстоятельства, скорее всего не хотите переехать к нему. Нильс же прячет свои настоящие эмоции и чувства из-за нежелания быть ранимым.
Советом выпало не доминировать в отношениях и не принижать партнера, иначе отношения приблизятся к концу, и каждый будет видеть в другом только минусы, будут споры по мелочам, отсутствие поддержки в паре.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!