Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение dama » 21 янв 2015, 22:17

Tesy,здравствуйте! :Rose: У меня к Вам вопрос: с на северо-востоке гостит, звезда грабежей-7ка. А мы будем в этом секторе 23.01 фонтаном активировать процветания.На северо-западе 5ка, с ней тоже не всё просто. Я уверенна в том ,что Вы даёте безопасные рекомендации, просто хочу для себя понять, как взаимодействуют между собой эти два направления. Имею ввиду Ци-Мень и летящие звёзды. :unknown:
dama
 
Сообщений: 18

Сообщение Tesy » 21 янв 2015, 23:09

Вот представьте китайская метафизика одна большая кастрюля, в ней варится суп, и все ингредиенты варятся и важны, но картошку нельзя сравнивать с луком или лавровым листом)). так и тут летящие звезды это самостоятельная система, Ци Мень так же самостоятельная, и Сюань кунь да гуа и астрология Ба Цзы куда уж без нее)) естественно если вы будете выдалбливать специально "5-ку" на ЮВ где она сейчас сидит в месяце ,а это значит именно долбить по стене, делать там ремонт, сверлить и т д и делать это не один раз а через день хотя бы, то скорее всего что нибудь да случится "неприятненькое". Ци Мень это точечные активации и сами по себе это как подушка безопасности что с вами ничего не произойдет если вы пойдете гулять в данном направлении или сделаете активацию, наоборот они поднимают удачу. я скажу вам что даже Звезду Сокровищ жгу в годовой 5 совершенно спокойно , в месячной конечно не делаю этого . Не путайте годовые и месячные звезды, сильнее "бахают" не годовые звезды, они скорее тон задают, бахают месячные. так что бойтесь их)) а там я активаций не даю. 5 желтая, да, она император - она даст и поддаст. А все остальное ерунда и 7 и 3.. я не обращаю на них внимания, они сейчас мертвы и не дают сильного эффекта .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение dama » 22 янв 2015, 21:14

Спасибо большое :Rose: . Всё очень доступно и понятно объяснили. Сегодня купила фонтанчик, готова встретить УДАЧУ вовсеоружии. :ROFL:
dama
 
Сообщений: 18

Сообщение dama » 23 янв 2015, 01:13

Tesy , извините вынуждена опять спросить :sorry: . Мой фонтан выглядит как 3и глиняных горшка расположенных друг над другом. И рядом на веточке сидят 2е птички.Получается,что вода течет с верху вниз, из самого верхнего горшочка переливается в средний ,а из среднего в нижний. У меня паника,получается -фонтанчик идет с верху в низ. Это может символически активировать утечку финансов??? :o :shock: :%)
dama
 
Сообщений: 18

Сообщение Tesy » 23 янв 2015, 06:40

dama нормальный у вас фонтан. Никакой утечки , наоборот, все как нужно. Фонтан бьющий струей вверх - неправильный фонтан.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 27 янв 2015, 12:53

выкладываю до конца января.

27.01(кроме Петуха)
час Козы - Юг свеча (процветания)

28.01 (кроме Собаки)
час Змеи - Восток фонтан ( для карьеры)

29.01 (кроме Свиньи)
час Собаки - Запад свеча (для отношений)

30.01 (кроме Крысы)
час Обезьяны - Восток фонтаном ( процветания)

31.01 не делаем.

Следующую " порцию" активаций выложу в конце февраля , ближе к 8 марту ,так сказать нам девочкам к празднику - на бусики, сережки ))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение dama » 27 янв 2015, 21:37

Теси,спасибо Вам большое :good: , делаю всё как написано, очень надеюсь , что сработает :Rose: . Девушки, напишите пожалуйста ,что происходит после наших активашек? Может у кого то есть радостные новости?
dama
 
Сообщений: 18

Сообщение Lala » 27 янв 2015, 22:04

dama Я по собственному опыту и предпочтениям сижу только "Птицу". После того как отсидела 18 числа, 20 получила свойственную для меня "халяву из ниоткуда". Правда момент получения был не таким какой хотелось бы... Я нашла в своем подъезде 1.5 месячного котенка со сломанной челюстью и ни машины, ни денег на то чтобы отвезти его к ветеринару не было. К вечеру нашелся и человек с машиной и тот кто оплатит прием. Вот такая вот халява... с одной стороны и расстроилась, что так, а с другой- ну вот получила бы я в розыгрыше очередные-духи, флешку, роллы, большой погоды они бы мне не составили, а тут доброе дело сделала. Активации работают-но у кого как, видимо у меня они в этот раз так решили.
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение aquawoman » 30 янв 2015, 05:00

Девушки, милые, киньте идею, где можно приобрести фотнтанчик, в магазинах какой направленности? Озадачилась я теперь фонтанчиком
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение dama » 30 янв 2015, 06:30

В России это магазинчики фэншуй, крупные маркеты для строительства дома (где всё есть от побелки до новогодней ёлки). :)
dama
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!