Первый форум о приворотах

Заговор-подклад на воск

Mikhail1978, в этом заговоре замок последние две строчки. Но если хотите, можете еще добавить то, что нравится.…

Сообщение Svit » 29 янв 2015, 21:32

Mikhail1978 писал(а):может это и лишнее будет, но нельзя ли в свечу вкатать волосы? Видел просто похожий обряд. но с вкатыванием волоса в красную свечу

Mikhail1978 писал(а):Обьекта.

Mikhail1978, а смысл? Её же волосы ей на подклад? чего этим добьетесь? Не нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 16:39

LEDI писал(а):А если объект со мной живет,косяк двери у нас общий выходит

Лёля писал(а):Самый оптимальный вариант ближе к квартире, где он будет соприкасаться постоянно и находиться.
Ведь живет же...Естественно большинство мужчин большую часть вне дома, представьте если бы они все время дома были...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 16:46

LEDI писал(а):это к вопросу об уменьшении действия со временем.

Не совсем поняла я Вас.. LEDI Что за подклад на осиновую веточку? Вы ссылку бы вставили.. Надеюсь, верно истолковали Вы сей обряд... Это ПЕРЕКЛАД тоски... Я не знаю всех Ваших нюансов, но живете вместе,следовательно какая у Вас по объекту тоска? Что перекладывать? Есть подклад на страсть, на тоску... их можно совместить, но не за один лунный цикл..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение LEDI » 26 фев 2015, 16:28

aquawoman
да я опечаталась,по ветру муку,в огонь-масло,технически как это сделать?выйти после переклада на улицу и муку по ветру развеять?а вот масло в огонь тогда как?свечу я использую на сам переклад,огня у меня уже не будет,нужно новый разводить?на новую свечу или костер?извините за такое количество вопросов-удалю сообщение после ответа.
LEDI
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 26 фев 2015, 16:33

LEDI писал(а):технически как это сделать?выйти после переклада на улицу и муку по ветру развеять?

Да.
LEDI писал(а):нужно новый разводить?на новую свечу или костер?

Зажгите новую свечу или костер, а можно и перед обрядом дары приносить, а потом на эту же свечу работать... от масла свеча затухнуть может, масло, хлеб в костер лучше, на свечу капельку своей крови можно, достаточно будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ol'ga » 25 июн 2017, 19:06

А можно ли будет начитать утром,а подложить всё это вечером? И,увы,доступа к самой двери квартиры нет( можно ли "использовать" дверь которая ведёт в подъезд?
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Kalachary » 27 июн 2017, 15:19

Olen'kaOlya писал(а):можно ли будет начитать утром,а подложить всё это вечером?

да
Olen'kaOlya писал(а):можно ли "использовать" дверь которая ведёт в подъезд?

да.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ol'ga » 01 янв 2020, 20:30

Скажите пожалуйста, а восковую церковную можно здесь использовать?
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Альба » 03 янв 2020, 10:43

Ol'ga , сделайте восковую свечу самостоятельно, ничего трудного в этом нет. От самодельной свечи оплывший воск останется, а от церковной может и не остаться. Да и при изготовлении можете экспериментально подобрать нужный размер свечи.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Гость » 26 фев 2021, 09:37

Подскажите, если на растущей был сделан опой на страсть, на убыль можно этот подклад сделать?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!