Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lauria » 28 янв 2015, 18:25

Rotti писал(а):Вернуться наверх
Rotti » 3 минуты назад

SonskY писал(а):
Салли Мэй писал(а):
RottiКлассический вариант черного венчания проводится ночью на кладбище, по сатанинской, черной библии, черные молитвы читаются в определенной последовательности, задом наперед. Вроде так.

не соглашусь. не всегда- его и дома делают

А можно хоть в общих чертах как дома делают?

А Вы представляете какой откат можете получить после подобного действа?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Rotti » 28 янв 2015, 18:28

Я понял, благодарю
Rotti
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 28 янв 2015, 18:46

SonskY писал(а):и к чему все эти рассуждения? вопрос спросили- ответили.
а если человек хочет заниматься- так пока шишки не набьет да не поймет что да как- то и не научиться нечему.

Да, все верно. но наш форум читают и люди, не всегда осознающие к каким последствиям могут привести их поступки в силу возраста, неопытности, неадекватного состояния. и многих других причин. Почему бы и не указать на возможные последствия? Тут каждый поступает по своим моральным устоям. Человек собирается спрыгнуть в пропасть-можно подтолкнуть, а можно спросить, а проверил ли он парашют)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Barcelona » 28 янв 2015, 18:57

SonskY почему именно 'кладбищенских откатов бойтесь'? Кладбище у нас например в нейтральных, а тот же вольт в черных.
Svit благодарю! От музыки для чакр уже подустала, возникло желание чем то разбавить.

Порыла интернет. Нигде полного обряда 'черное венчание' не нашла. Либо ритуальная часть с обрезками текста либо вообще общее описание. Что же это за обряд такой?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 28 янв 2015, 19:53

'в интеренте полно его описания'
Описания да. А самого обряда толком нет. Либо ритуальная часть с вырваными кусками текста либо вообще в общих словах. Полного обряда не нашла.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Zhadi » 28 янв 2015, 20:15

Не понимаю я,как решится можно на такие обряды серьёзно меняющие судьбу :unknown: откуда можно такую уверенность достать,что это ОНО...каждый любимый влюбленному кажется последним и самым самым. Я б не решилась
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 28 янв 2015, 20:34

А что такое скоба двери, может кто нить подсказать? :oops:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Lama81 » 28 янв 2015, 20:38

aquawoman писал(а):А что такое скоба двери, может кто нить подсказать?

Железная дужка, полоска, изогнутая полукругом и служащая в качестве ручки у дверей, сундуков и т. п.
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение aquawoman » 28 янв 2015, 20:40

Lama81 Оки :Rose: спасибо.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Lama81 » 28 янв 2015, 20:46

У меня такой вопрос: Сегодня узнала, что мой объект обратился к женщине с просьбой помочь в сохранении семьи, читала я их переписку в одной из соц. сетей, она ему сказала, что у жены его с кем то "симпатия" на стороне, что в принципе так и есть, и что нужно восстанавливать или связывать их энергетические потоки. И что теперь делать с тем, чего я так долго добивалась и почти добилась, можно ли как то ей помешать? Ему она написала, что на свечи и прочие материалы она с него возьмёт 2500р. Что то как то неспокойно мне теперь!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!