Первый форум о приворотах

Кому помог первый форум о приворотах?

коротко: очень помог. еще бы собраться с силами и пойти дальше, в себя заглянуть... одно скажу: людям, которые…

Сообщение Каллисто » 28 янв 2015, 18:00

:Rose: panterka, при желании можно найти действенные методы)

А форум мне действительно помог и помогает. Магия всегда была рядом со мной, а я не хотела её принимать. Форум вдохнул в меня жизнь. За что спасибо всем-всем всем :Rose: .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение aquawoman » 28 янв 2015, 18:17

Мне он очень помог, если раньше одолевала паника, не знала куда метнуться, как загнанная в угол кошка, то сейчас у меня усе в порядке.... Повседневная неприятная мелочь она осталась, это ведь жизнь..но ушли депрессивные состояния, а вместе с тем и ощущение, что жить нужно не только мыслью о том как бы ЕГО...МЧ привязать к себе покрепче, но и о том, что я женщина и у меня много впереди хорошего.. Спасибо тем, кому мы обязаны в создании столь замечательного Форума, спасибо тем, кто поддерживает в нем жизнь.. :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Barcelona » 28 янв 2015, 19:05

Помог! Помогает! И будет помогать! ;) Вообще не представляю чтобы со мной было если бы сюда не попала.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Agleh » 28 янв 2015, 19:13

panterka, есть :) и взгляд поменялся, и очень сильно! и все остальное.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ночная кошка » 28 янв 2015, 20:15

Не просто помог. Жизнь стала совсем другой. :)
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Katja » 28 янв 2015, 20:32

В свое время здесь так же кардинально помогли и мне, и теперь мы перенимаем эту эстафету. Такая помощь - основная миссия ресурса, всё остальное возникает как следствие.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Рыжик » 28 янв 2015, 20:35

lady winter писал(а):Panterka, с таким же успехом можно спросить в спортзале помогают ли вообще тренажеры и спорт. Ответ будет да, если заниматься. Если просто смотреть и хотеть "вот такую же стройную фигурку как у той блондинки" -нет, не поможет.

Именно так! :Rose: Жизнь теперь чётко делится на "до" и "после" :)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Anita » 28 янв 2015, 22:25

Г в Пантерка, а к чему такие вопросы?? Помог -не помог))) вы хотите все и сразу??? Так бывает только в хороших сказках. Лично мне очень помог форум.много и советов и помощи.девочки помнят в каком сумасшедшем состоянии я пришла на форум.и я рада, что вовремя пришла.мое состояние и внешнее и внутреннее было жутким.
Жалею обо дном, что не получается вырваться на встречи форума и лично сказать мастерам "огромное спасибо "
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Katja » 28 янв 2015, 22:42

Встречи будут чаще, мы обдумыаем интереснве новые форматы. Непременно у Вас получится встретиться.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Yuliana » 28 янв 2015, 23:07

Присоединяюсь ко всем выступающим - сайт действительно помог, и продолжает . Много нового и неизведанного, возможность познать самую себя . Огромная благодарность мастерам и практикам за то, что не оставляют безо внимания , разжёвывают, если надо , и помогают не совершать ошибок .
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!