Первый форум о приворотах

Повторная диагностика на взаимоотношения.

Nereida писал(а):я помню о вас....но я собираюсь с силами дать вам фактически тот же совет что тогда...в прошлой…

Сообщение dominic » 25 янв 2015, 17:58

Здравствуйте!
Я уже обращалась по моей ситуации 10.12.14, но с тех пор произошли некоторые события и у меня появилась потребность повторной диагностики.
(__________)
Аватар пользователя
dominic
 
Сообщений: 10

Сообщение Nereida » 25 янв 2015, 18:24

после того как я вас смотрела он все же живет с Натальей и скоро развод? Ваша история запутанная и я потеряла то место где я потерялась читая ваше сказание
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение dominic » 27 янв 2015, 18:15

Nereida писал(а):после того как я вас смотрела он все же живет с Натальей и скоро развод? Ваша история запутанная и я потеряла то место где я потерялась читая ваше сказание
Аватар пользователя
dominic
 
Сообщений: 10

Сообщение Nereida » 27 янв 2015, 18:55

я помню о вас....но я собираюсь с силами дать вам фактически тот же совет что тогда...в прошлой диагностике...он скользкий тип и хоть вы его любите но ради выгоды он готов и на сек с чертом не то что натальей...миль пардон конечно..но он такой..посмотрю вас когда буду поспокойнее чтоб вас не обидеть)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение dominic » 27 янв 2015, 21:26

Nereida писал(а):я помню о вас....но я собираюсь с силами дать вам фактически тот же совет что тогда...в прошлой диагностике...он скользкий тип и хоть вы его любите но ради выгоды он готов и на сек с чертом не то что натальей...миль пардон конечно..но он такой..посмотрю вас когда буду поспокойнее чтоб вас не обидеть)


Вы не обидите меня - я довольно ясно осознаю что мой муж - не самый хороший человек. В частности, с принципами у него размыто.
Но так уж получилось, что он мне нужен - иначе словно свет выключают.
В жизни любят, к сожалению, не только хороших людей. Мой случай, очевидно.
Спасибо, буду ждать.
Аватар пользователя
dominic
 
Сообщений: 10

Сообщение Nereida » 01 фев 2015, 02:36

Ирина, эта история будет тянутся еще года 2, потом у Вас стоит встреча с мужчиной, поплотнее, светлым, старше вас года на 4-5 и довольно успешным, от этого брака Вы должны еще родить ребенка. Это будет поздний ребенок но здоровый и крепенький. В прочем у Вас по судьбе расставание с русланом и другая семья. Поэтому я бы вам советовала не переживать особо по этому поводу. что же касается руслана то он пока наталию бросать не будет и будет с ней пока в прочем не познакомится с женщиной значительно моложе его и не бросит наталию..наталия держит руслана обещаниями и иллюзорной обеспеченной жизнью, могу предположить что это какие то махинации или прочие планы но я это не смотрела ибо детально это смотреть это уже не в рамках бесплатной диагностики. поэтому на вопрос чем закончится- закончится вашей новой семьей и счастьем а он пусть идет своей дорогой. То что пишет о любви в СМС то это конечно же имеет место быть, он любит ребенка, любит опеку вашу и прочее но быт ему приелся и страсти и этой искристой безумной любви у него к вам нет...т е что вы вложили в понятие любовь то и есть...если вложили вы в понятие любовь- что есть котлеты и хвалит, привычку ..то да любит...а если носить на руках, поцелуи без причины и прочее- то нет...в этом понятие не любит
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение dominic » 01 фев 2015, 13:49

Nereida, спасибо за подробный ответ.
Аватар пользователя
dominic
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!