Первый форум о приворотах

Помогите понять что происходит

Александрос считает, что ваши отношения исчерпали себя. Эта мысль его посетила не внезапно, а в результате…

Сообщение Maou » 21 янв 2015, 10:45

Здравствуйте!!Очень нуждаюсь в вашей помощи.
Ситуация у меня такая,С парнем мы вместе 7 лет, в первый год наших отношений мы часто расходились и сходились,потом все было нормально.Но за последние 3 месяца он поменялся,стал кричать без повода,
стал немного равнодушным ко мне и с ним просто невозможно спокойно поговорить.Он и раньше проявлял агрессию, но так сильно и постоянно это впервые.Я очень замучилась,нет больше сил все это терпеть.Я подозреваю измену.Хотелось бы узнать что будет дальше с отношениями.Помогите мне пожалуйста
Большое спасибо за возможность бесплатной диагностики и за ваше время.
Maou
 
Сообщений: 1

Сообщение skazka » 27 янв 2015, 16:15

Александрос считает, что ваши отношения исчерпали себя. Эта мысль его посетила не внезапно, а в результате долгих раздумий. Не исключено, что у него появились параллельные отношения. Поэтому он отдаляется от вас. К такому положению событий Вы тоже "приложили старания". Что-то в Вашем поведении, в поступках его то ли раздражает, то ли наскучило. Вам кажется, что всё привычно и стереотипно, а ему не нравится. Возможно новизны захотелось, а всё привычное и устоявшееся кажется не таким ценным.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!