Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение MC7 » 25 янв 2015, 11:48

Лилианна, благодарю!
Здравствуйте, дорогая Лилианна! Помогите расшифровать сон, пожалуйста: я в белой накидке-мантии для крещения. Из лифта выходит ребенок, в его руках свадебное платье и это все дополняет приход девушки, в которую я влюблена. Также где-то идет видео запись с крещения, где девушка в белой накидке, в которую одета я.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Илона » 25 янв 2015, 13:22

Здравствуйте! Помогите ,пожалуйста, с толкованием.Во сне будто мужчина мне пишет "я хочу быть с тобой, но чувства как будто охладили, будто кто-то навел остуду, исправь это"
Илона
 
Сообщений: 37

Сообщение Eclipse » 25 янв 2015, 15:01

Лилианна, добрый день. Помогите в толковании: снился огромный аквариум, а там полно живой рыбы, вроде карпы. Рыба большая, подвижная и как- будто следила за моими движениями. Куда я переходила, туда и они плыли. Вода в аквариуме была прозрачная. И еще кроме карпов там было то ли несколько выдр, то ли маленьких аллигаторов. Не помню точно. Помню, что очень юркие. Скорее всего выдры.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Русалочка » 26 янв 2015, 12:58

Решила написать в продолжение тренировки :)
Ставила сегодня на ночь у изголовья мёд в вазочке ) Много чего снилось ) Запомнила себя в свадебном платье, очень красивом, ходила красовалась в нём ) И вроде купила мне его мама, и хоть вкусы у нас разные, мне, как ни странно оно очень понравилось. Были вокруг разные парни и мужчины...
Потом мы с сестрой пошли в театр, там ещё встретили моего возлюбленного...а потом я обиделась на сестру и ушла одна домой, по дороге приставали всякие личности мужского пола, один - очень уж конкретно... пыталась отбиваться, звать на помощь прохожих, но помогать никто не спешил... :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение bifidi » 26 янв 2015, 19:39

маршировала в белой рубашке с распущенными волосами. голая шла средь толпы, были только трусы на мне, стеснялась, грудь прикрывала, но меня никто не замечал. носки в кроссовках намокли - ноги вспотели. а потом уже в другом обрывке сна во сне снимала черные сапоги не расстегивая замки, вытянула ноги из них.
сапоги, думаю, к окончательному разрыву с МЧ. потому что и сны такие были и я уже всё решила
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение трикитенок » 26 янв 2015, 21:55

Добрый вечер! Приснилось, что я опаздываю на свою свадьбу, какие-то препятствия возникают. Потом бегу, сажусь в лифт , а там полно девчонок и одна не дает дверям закрыться! Я хватаю ее за шиворот и говорю, что мне ее проще выкинуть, чем на свадьбу опоздать! Потом снится, что я в Загсе и замуж вышла, поворачиваюсь, а жених - мой бывший муж (пытаюсь его вернуть, борюсь за отношения - это на самом деле)! Вот думаю, к чему приснился такой сон? :)
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Альба » 26 янв 2015, 22:08

После святок череда снов, которые плохо помню, но от них одинаковое чувство "загнанной лошади". И вот в реальной жизни - череда ситуаций, требующих от меня и скорости, и "вездесущности", и усилий... И сны, и реальные ситуации связанны с семьёй... Сегодня вернулась домой, и чувствую себя скаковой лошадкой после скачек :crazy:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Фрея » 27 янв 2015, 08:20

Здравствуйте, Лилианна! Приснился сон будто меня казнить собираются, не помню за что, но за что то несущественное и вроде как вопрос стоит о возможной отмене, в общем я в ожидании. Характерно что я проснулась после этого сна и заснула снова, дальше мне стали другие сны сниться, не запомнила, но при этом во всех было это ощущение что я жду решения- состоится казнь или нет. В одном сне я даже размышляла что это же не страшно, умру и все, мне будет все равно, может пусть будет как будет, чего я сопротивляюсь. А под утро приснилось что я с каким то мч( совсем молодым-молодым) делаю куколку из пластилина и крылья у нее как у ангела. И потом я его родителям рассказываю как он мне помог) а в конце мне муж говорит- что у тебя может с ним общего быть, о чем с ним говорить можешь, он же журналист)) а я ему отвечаю что с ним можно о чем угодно, я себя легко с ним ощущаю. На том и проснулась.
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Альба » 27 янв 2015, 11:13

Странный сон сегодня... мама снилась, но во сне я спала, и сон, получается, снился во сне... А мама меня молотком била, норовила по голове попасть, у меня в руках тоже молоток, а руки, словно чужие, не действуют совсем, хотя я и пыталась отмахиваться, и думала во сне, что вот мне это сниться, и, как часто во сне бывает, думала, что это именно сон. И в этом сне я понимала, что сплю, что сон неприятный, что чувство невозможности адекватно двигать руками сродни чувству, когда во сне что-то на тебя наваливается, а ты пошевелиться не можешь, хоть и всё понимаешь...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёкса » 27 янв 2015, 22:16

Здравствуйте Лилианна !Я опять к Вам, накопилось за месяц.Сон первый
Скрытый текст:
Приснилось мне это после проведения обряда на кладбище ,на одноименной могиле .Ночью пришла ко мне женщина, и поведала мне свою историю , да не просто , а в лицах.Как будто во время Великой Отечественной ее изнасиловал какой то офицер , и принуждал к этому регулярно, угрожал убить иначе ее ребенка, сына.И вот он очередной раз в угол в коридоре загнал и глумиться над ней, а она плачет , и сделать ничего не может .Тут я выхожу , ее отправляю в комнату , а его отчитываю, что уж я ему говорила, только он ушел,я его начальством и военным судом припугнула ,зашла в комнату, а она мне жалуется , что на завод идти, а она не спала.Я ее сына на руки беру, а она на кровати спит.Причем кровать такая панцирная.И коридоры, как барачные или коммунальные, белье везде висит...Думаю это действие правда было в ее жизни .
Сон второй .Приснился после смерти сестры моего дедушки .Будто еду я в Белоруссию, еду в деревню где предки жили.Встречает меня женщина , уже ближе к бабушке, и все мне рассказала , кто умер, кто переехал куда, на могилы сводила.Утром я правда имен не помнила и кто кому приходиться кем тоже.А я у нее во сне спросила ,кем мне приходиться мальчик (он ко мне в соцсети добавился через родню за несколько дней до этого), и она мне ответила, что он мне действительно племянник какой-то.И на могилы она меня сводила, всех показала.И внешне эта женщина очень подходит под описание предков моего дедушки , там женщины все были кровь с молоком, высокие...
Сон третий, приснился объект (по срокам обряд должен начать разворачиваться).Стою я с мамой на повороте, в деревне, идет он и сворачивает по дороге к своему дому.Поздоровался с мамой моей, мне едва улыбнулся .И тут мама меня спрашивает-ты правда решила вернуть его, хочешь сына с ним соединить.Я отвечаю-да конечно , я решила так должно быть.И сын отца знать имеет право.
И наконец последний.После медитации .Снится мне мама ,а рядом с ней девочка, и никто ее не видит, только я.А она меня спрашивает,вижу ли я не.Говорит она душа нерожденного ребенка.Говорит-ты теперь всегда нас видеть будешь .И смотрю правда, еще души ...И все разговаривают со мной.А утром у мамы спросила и правда перед моим рождением она потеряла ребенка .Вот я думаю-может сны вещие ?
Мне просто через месяц 30 исполняется, может знания идут ?Причем, сон как будто и не сон, а полутранс , я понимаю, что сплю, стараюсь не разговаривать во сне вслух .Спасибо заранее за ответ .
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!