Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Tesy » 25 янв 2015, 21:59

Все глазковые кварцы подходят, и соколиный и тигровый и кошачий и даже бычий. Но каждому свое больше подходит, и дело даже не в гороскопе (кому что), а по вибрациям камня, кому то можно гематит носить и человек получает удовольствие при его носке- а у кого то кровь из носа идти начинает от него.. тут кому что.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Фрея » 25 янв 2015, 22:08

Tesy я их все в магазине в руках подержала, выбрала этот) дома очистила, ношу, вроде полет нормальный, ощущения от камней только положительные, браслет становится таким теплым на мне, даже иногда горячим.
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Tesy » 25 янв 2015, 22:20

Камни могут нагреваться, значит идут какие то процессы положительного характера и похоже даже чистящие. У меня был случай, гуляли с ребенком за домом, а там столько камней булыжников накидали для стоянки, что бы без асфальта обойтись. Ребенок начал камешки собирать, и выбрала несколько. Домой принесли, мне один уж сильно приглянулся, камень и камень вроде округленький такой , плоский , "удобный")) для нанесения каких нибудь символов. Ну я его и применила, для пророческих снов типа. :D Положила под подушку и проспала с ним несколько дней, вроде что то снилось даже но не суть. Ребенок заболел, с высоченной температурой, горлом и чем только можно, положила ребенка в свою кровать рядом на ночь, чувствую ночью что рука воткнулась во что то раскаленное - это камень мой был, не то что горячий, просто обжигало! На утро, одна половина камня побурела ( он светлый был), ребенку кстати стало лучше, температура почти значительно ушла. Вторая ночь - то же самое , камень опять нагрелся и стал еще темнее, ребенок на второй день еще лучше себя чувствовал. Вобщем выздоровели мы дня за три насовсем. Врач очень удивилась. А камень.. я его убрала, не выбросила, не закопала.. храню как воспоминание)) такой вот камень-лекарь попался.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Nereida » 25 янв 2015, 22:44

а у нас есть выставки камней...там и с ЮАР бывают камни и с Мексики и с Прибалтики даже..там сертификаты еще есть на каждое изделие..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Tesy » 25 янв 2015, 22:49

Да на выставках реальнее купить настоящие камни, хороши еще из Индии, в Мексике супер мексиканский опал - только там его можно купить.
Изображение
А вообще Мексика богата камнями, каких только нет! Но дорого.. как и везде собственно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение innache » 26 янв 2015, 02:13

Доброй ночи практикам, прочла информацию что после ритуалов возможна слабость и зевота. И вспомнился случай, когда знакомая решила мужа угомонить (ругался часто). Читала она на него приворот и не один день и долго возмущалась что во время прочтения "РОТ РАЗДЕРАЕТ ЗЕВОТА". Что это может быть?
innache
 
Сообщений: 29

Сообщение Agleh » 26 янв 2015, 02:38

innache, ну приворот от ругани читать само по себе не слишком подходяще (чтоб не сказать хуже). А зевота как раз от недостатка сил. А может силы ей противились и рот закрывали.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение innache » 26 янв 2015, 02:58

Так он потом от неё ушёл и с месяца два бегал)))) НБД она ему делала)))
innache
 
Сообщений: 29

Сообщение kat1412 » 26 янв 2015, 18:04

Подскажите, пжл, заказать в церкви молебны о здравии человеку с хорошей связью с ХЭ, поможет ли восстанавливать энергию и скажется ли на здоровье положительно?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Katja » 26 янв 2015, 18:24

kat1412 писал(а):Подскажите, пжл, заказать в церкви молебны о здравии человеку с хорошей связью с ХЭ, поможет ли восстанавливать энергию и скажется ли на здоровье положительно?

:D Иначе зачем они нужны? Ваши версии? :wink:
Вроде молебны о здравии заказывают православным людям, чтоб укрепить их силы и здоровье, физическое и душевное. А Вы думали, зачем?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!