Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Svit » 24 янв 2015, 03:04

Lala, выложила, пользуйтесь, нарабатывайте контакт. :)
obrashchenie-k-stihii-vozuha-t9032.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сварогосхх » 25 янв 2015, 11:54

kat1412 писал(а):А уверены, что для смака квалификации-то хватит?!

Это своего рода защита жизни. Как еще если не практикой наращивать навыки?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Сварогосхх » 25 янв 2015, 11:57

А вот можно ли проводить обряды в той комнате где спишь? Или лучше на кухне? Насчет уборной как то не вяжется....
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение kat1412 » 25 янв 2015, 12:09

Если проводить умело - можно, а если неумело, то нет разницы, и из соседней комнаты прилетит. В уборной только в случае крайней необходимости (напр. у вас ночует девушка, а прерывать работу нельзя), хотя это неуважение к Силам, представьте, вас бы в гостях в туалете принимали
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Theta » 25 янв 2015, 12:26

Подскажите, можно ли сделать чистку после гармонизации? Я так понимаю, гармонизация чистками не снимается?
Theta
 
Сообщений: 3

Сообщение akiv » 25 янв 2015, 13:36

Доброго времени суток. Знающее подскажите пожалуйста. Что такое БЫТОВОЙ негатив? От куда он берётся? Как избежать? Мне его уже 2 диагностики показали(( Чем БЫТОВОЙ негатив отличается от ко кого нибудь другого? Какой ещё может быть негатив, кроме бытового?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Agleh » 25 янв 2015, 13:45

akiv, бытовой негатив - это чужая зависть, пожелания "нехорошие" и т.п., все то, на чтоне проводились обряды магические, но все равно портит жизнь. Снимается смывкой. Избежать практически нереально, т.к. в транспорте таких вот желающих старушек полным полно, хорошей для всех не будешь. Опасности особой не представляет, многие живут, но лучше снимать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение akiv » 25 янв 2015, 14:40

Agleh писал(а):akiv, бытовой негатив - это чужая зависть

Agleh я это постоянно чувствую. хотя завидовать как раз таки не чему особо. Вот только людям меня окружающим кажется, что очень у меня всё супер(( Иногда мне в местную газету хочется дать объявление и рассказать о всех моих проблемах. что бы завистники почитали и успокоились!(( Благодарю Вас за ответ.Буду искать смывки. А защиту до того , как снят полностью негатив имеет смысл ставить?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Zhadi » 25 янв 2015, 15:12

akiv писал(а):А защиту до того , как снят полностью негатив имеет смысл ставить?

если будете снимать негатив смывкой,то защиту не снимете,если будете чистку полноценную проводить,то защиту не ставьте.Поставите на чистое поле
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 25 янв 2015, 15:47

akiv, лучше бы сначала все снять, а потом защиту. Из под защиты выковыривать посложнее будет. Обереги можно читать. oberegi-t1569.html , второй очень хорош, но внимательно все прочитайте. Смывка - smivka-chistka-vodoy-t716.html второй пользуйтесь, можно каждый раз, когда душ принимаете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!