Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Арета » 25 янв 2015, 09:55

ара, пожалуйста. :Rose:
ара писал(а):Не расходятся ли наши пути в жизни? В последнее время даже общаться перестали.

Тут все только от вас зависит, карты вам совет дали.
ара писал(а):Такое чувство, что у него другая:(

Любовного треугольника не увидела.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 25 янв 2015, 10:37

Maryy, расклад для вас:
Анастасия, карты мне говорят, что вы разбрасываетесь в мыслях и в целом ведете себя безответственно, не осознавая последствия, при этом ясно понимаете, что необходимы стабильность и уверенность в завтрашнем дне, что вам нужно контролировать свою жизнь, быть практичной, предпочитать известные пути.
Причина ситуации мне немного не ясна, не понимаю, что хотят сказать карты, поэтому вопрос - не было ли чего на работе, что причинило вам ранее боль? Потому, что причиной карты говорят – отпущение старой боли, о каком-то прощении. В прошлом вы нашли свое место на этой работе, был достигнут баланс, работа приносила вам удовлетворение.
Сейчас вы в сомнениях – вы сообразительны и предприимчивы, но у вас еще слишком мало опыта для продвижения и реализации своих идей, вы можете знать – чего хотите, но не знаете, как это получить. То есть - есть мотив и потенциал, все дело в реализации.
Опять же, карты говорят, что в ситуации вы видите себя в состояние тяжести, путаницы и общего беспорядка в голове и не можете верно рассмотреть предложенный вам выбор. Окружает вас рутинная работа, но вы беретесь за действия - оттачиваете свое мастерство и сконцентрированы на этом.
Ну и в итоге – вы достигнете реализации вашей первоначальной задумки, в будущем выпадает карта богатства, и в этом помощь вам окажет партнер. Вот, как-то так вышло. Жду ваших комментариев.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ара » 25 янв 2015, 20:38

Арета, наверное последний вопрос: какие чувства он ко мне испытывает? Спасибо, что всегда отвечаете быстро)))
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Maryy » 25 янв 2015, 23:02

Арета писал(а):Анастасия, карты мне говорят, что вы разбрасываетесь в мыслях и в целом ведете себя безответственно, не осознавая последствия, при этом ясно понимаете, что необходимы стабильность и уверенность в завтрашнем дне, что вам нужно контролировать свою жизнь, быть практичной, предпочитать известные пути.

Просто в точку, особенно про безответственность, нужно что-то делать, как поётся в песне "возьми себя в руки, дочь самурая".)
Арета писал(а):Причина ситуации мне немного не ясна, не понимаю, что хотят сказать карты, поэтому вопрос - не было ли чего на работе, что причинило вам ранее боль? Потому, что причиной карты говорят – отпущение старой боли, о каком-то прощении. В прошлом вы нашли свое место на этой работе, был достигнут баланс, работа приносила вам удовлетворение.

Сама не очень понимаю о чём речь, но у меня есть предположения, только они связаны не с этой работой. До этого я работала на другом телеканале и по иной специальности, поначалу мне нравилось работать плюс был человек на той работе, оказывавший мне знаки внимания, но узнав, что у него есть семья, я пресекла все эти поползновения, хоть было и болезненно,всё же он мне очень нравился. И с той работы я ушла, уехала в путешествие. Однако, сейчас я не чувствую по этому поводу ничего. Поэтому смею сделать ещё одно предположение, связанное с другой работой над независимым проектом, который случился после моего приезда этой осенью. Та работа была одной из самых лучших)), приходилось много ездить по деревушкам, общаться с жителями, снимать их быт, но в итоге я немного обижена на организаторов, так как мой вклад в работу никто не оценил и не поблагодарил, причём работала я безвозмездно, просто за идею, хорошо, что хоть в титрах указали)) может, эгоистично, но всегда хочется, чтобы про твой труд и помощь не забывали и говорили "спасибо")
Арета писал(а):Опять же, карты говорят, что в ситуации вы видите себя в состояние тяжести, путаницы и общего беспорядка в голове и не можете верно рассмотреть предложенный вам выбор. Окружает вас рутинная работа, но вы беретесь за действия - оттачиваете свое мастерство и сконцентрированы на этом.

Я так понимаю, что на данном этапе лучше остаться на работе, набираться опыта, а не переезжать в другую страну?
Арета писал(а):Ну и в итоге – вы достигнете реализации вашей первоначальной задумки, в будущем выпадает карта богатства, и в этом помощь вам окажет партнер.

Эти слова, как бальзам на душу, когда снаружи и внутри тебя царит сумятица и всё не радужно. А партнёр именно связанный с моей работой или же это может быть мужчина, которого я полюблю? :oops:
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Сообщение Арета » 26 янв 2015, 05:59

ара писал(а):какие чувства он ко мне испытывает?

Арета писал(а):что вы слишком погружены в себя, оставляете мало времени для него.

Делайте вывод, если человек испытывает такие чувства - значит вы ему не безразличны.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 26 янв 2015, 06:02

Maryy писал(а):Я так понимаю, что на данном этапе лучше остаться на работе, набираться опыта, а не переезжать в другую страну?

Тут я не могу вам посоветовать, карты говорят о первоначальной задумке - я не знаю, что вы первоначально задумали.
Maryy писал(а):А партнёр именно связанный с моей работой или же это может быть мужчина, которого я полюблю?

Может и такое быть, выпала карта партнерства эмоциональная, но спрашивала я о работе, соответственно и трактовала как партнера по работе.
Спасибо за плюсик в репутацию :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Maryy » 27 янв 2015, 19:27

Ещё раз большое спасибо! :Rose:
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Сообщение Арета » 28 янв 2015, 08:15

Maryy :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Лыжница » 28 янв 2015, 11:19

Арета, можно попасть к Вам на тренировку? :oops:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Арета » 28 янв 2015, 14:12

Лыжница, добро пожаловать! :Rose:
Данные и ситуацию пожалуйста. :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!