Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Barcelona » 20 янв 2015, 16:59

Ginny писал(а):Оля, не задумывались разве никогда - есть
потенциал - и умница, и красавица, и
Ведьма...а не срабатывает что-то?! Потенциал
очень хорош!, шаги расписаны, результаты
тоже, но...Пробовала смотреть - даст ли Магия
что-то для изменения ситуации? Сейчас только размышляю/рассуждаю. Когда в
благоприятном раскладе вижу негатив в итоге
или не понимаю "а куда же двигаться" -
прошу совета (для себя или для кверента).
Если брать результат Вашего расклада
советом, то...магичьте! - "играйте на дудочке"., но удовлетворения не вижу от предпринятых
действий. Иногда говорят нам инструменты о
том, что добиться желаемого...((, хоть
подпрыгивай, хоть руками маши и заклинания
читай, но...упс!

Вот и мне интересно почему так то? :(
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 20 янв 2015, 23:28

После нескольких дней переосмысления пары тяжелых карт решаюсь выложить расклад под заголовком "что необходимо сделать чтобы объект вернулся ко мне". Таро нью вижн.
Жанна, очень надеюсь на ваше мнение и комментарии
Paradox писал(а):Они бесценны
:Rose:

Paradox писал(а):Дерево Ацилут

Paradox писал(а):Значения позиций:
1. (Кетер) Что было причиной ситуации?
2. (Хокма) Как разрушить препятствия к пониманию проблемы?
3. (Бина) Какой первый шаг предпринять для реализации задуманного?
4. (Хезед) Каким будет первый видимый результат?
5. (Гебура) Какие действия необходимо предпринять дальше?
6. (Тиферет) Каким будет результат этих действий?
7. (Нецах) Каким должен быть третий шаг?
8. (Ход) Как окружающие отреагируют на действия кверента?
9. (Иесод) Каким потенциалом для реализации задуманного обладает кверент?
10. (Малкуд) Каким будет итог всех предпринятых действий?
Даат. Внутренняя тень, помощь или препятствие. Открывается последней, тактуется, только, если в этой позиции выпал старший аркан.


1. (Кетер) Что было причиной ситуации? 2 кубков прямая
Скрытый текст:
Изображение

Причина большая, взаимная любовь, которая к сожалению в прошлом и попытка все вернуть. :cry:

2. (Хокма) Как разрушить препятствия к пониманию проблемы? правосудие перевернуто
Скрытый текст:
Изображение

С большим трудом пытаюсь понять эту карту... Тихо, за спиной у императора 2 женщины передают ребенка... Так и навевает на мысли о необходимости пойти против воли судьбы, хотя почему судьбы... учитывая каким образом мы разошлись это действия вопреки обстоятельствам и против конкретного человека.

3. (Бина) Какой первый шаг предпринять для реализации задуманного? 6 кубков прямая
Скрытый текст:
Изображение

Необходимо обратиться за помощью к предкам (к роду).

4. (Хезед) Каким будет первый видимый результат? башня прямая
Скрытый текст:
Изображение

Сказать что меня эта карта напугала это ничего не сказать. Сначала думала что выкинут меня из рода за такие просьбы. Но все-таки карта прямая и основное ее значение в крахе старого и начале нового. Мои проблемы с достижением цели как та башня не поддаются моему напору. Так может с помощью предков я смогу разрушить эти защиты, наконец развести моего объекта с особой которая его магически закрыла от меня..

5. (Гебура) Какие действия необходимо предпринять дальше? маг перевернутый
Скрытый текст:
Изображение

И снова старший аркан. Мы видим мага, сильного и властного, но за его спиной прячется дрессированная мартышка и именно она сейчас на первом плане. Не исключено что мне пора прекращать держаться за чужую юбку) и самое время идти учиться.

6. (Тиферет) Каким будет результат этих действий? луна прямая
Скрытый текст:
Изображение

В своих действиях буду очень не уверенна. Придется очень постараться чтобы не потеряться в новых знаниях и как человек на карте выбраться в одиночку в темноте на берег. Но карта вроде прямая) должно быть выкарабкаюсь.

7. (Нецах) Каким должен быть третий шаг?рыцарь кубков прямой
Скрытый текст:
Изображение

Полагаю набраться мужества ради любви и следовать своей цели,.. донести до него свою любовь. На карте вижу людей которые занимаются своими бытовыми делами и рыцаря несущего кубок. Возможно надо будет как то проявить себя и привнести любовь в бытовуху.

8. (Ход) Как окружающие отреагируют на действия кверента? 7 пентаклей перевернута
Скрытый текст:
Изображение

Скажут что я нетерпеливое создание, неуверенное в своих силах, с навязчивыми идеями и вагоном страхов.

9. (Иесод) Каким потенциалом для реализации задуманного обладает кверент? 8 пентаклей перевернутая
Скрытый текст:
Изображение

Нда) Что-то с потенциалом туго. Терпением я точно не наделена. Как в той песне "мне даже выдали сил но терпением обделили.." Да и в силы свои ну совсем не верю...

10. (Малкуд) Каким будет итог всех предпринятых действий? умеренность перевернутая
Скрытый текст:
Изображение

Отсутствие чувства меры. Как вариант переоценю свои возможности. Но так же не исключено что это наше сосуществование с объектом, чрезмерная эмоциональность, беспокойства и тд (учитывая насколько сложные проблемы нас с ним ждут вполне возможно).

Даат. Внутренняя тень, помощь или препятствие. Открывается последней, тактуется, только, если в этой позиции выпал старший аркан.
Выпал аркан) отшельник прямой
Скрытый текст:
Изображение

Приобрету новые знания и мудрость. Может наконец разберусь в себе и пойму зачем меня вернули в магию спустя 10 лет "завязки")) Так же не исключено что несколько отстранюсь от мира.

Подытожу - сложилось впечатление что все вокруг меня завязано на магии и только с ее помощью я чего-то добиться смогу.
П.с. Краткость - сестра таланта)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Tysya » 24 янв 2015, 21:37

Девочки помогите пожалуйста понять расклад. Делала себе ,а очень сложно ориентироваться Расклад потайной карман.
Реально появилось подозрение на присутствие в жизни м.ч. интереса к другой особе.
1 позиция -королева жезлов
2 позиция 2 мечей
3-верховный жрец
4-колесница
5-мир
6-2 пентаклей
7-7 Кубков
8-глупец
9-влюбленные
10-туз Кубков
11-4 мечей
12-2 Кубков
13-3 Кубков
С целью в отношениях возникли проблемы,не могу понять
Внутренние отношения ко мне-прячет эмоций или чувств почти нет,осталась привычка. Закрыл путь к своему сердцу и не проявляет интересов. Как мое кажется сознательно. Выучил натуру и этим пользуется
Внешние действия по отношению ко мне-спокойно плывет по течения. Или не хочет делать никаких шагов,или просто это ему не надо и так сойдет. Есть еще мнение-что вроде и тяжела ноша,а жалко бросить.
Что собирается предпринять-тут мне кажется есть уже с чего делать выбор,и только наступит время,и он его сделает. Мне кажется хочет передышки,пока бездействует
И в потайном кармане,мне кажется все же есть новое увлечение. Или это все же чувства ко мне? И наконец ,что ж.о заставляет это скрывать... Тоже не поняла. Или просто и так сойдет, или пусть пока будет и та и эта?Не запасной ли это аэродром?
С таро недавно,но карты со мной говорят.Пока учусь правильно их понять. Эмоции в своей ситуации мешают.В этом раскладе все карты вышли прямые. Помогите понять,что я поняла не так
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Lunarik » 29 янв 2015, 01:29

Здравствуйте, мастера и любители таро! :Rose:

Вот и я со своим мини-раскладиком (колода РУ, без перевернутых). Задала вопрос картам, как на данный момент воздействует на МЧ обряд на возобновление чувств. Карты показали следующее:

Звезда - 9 мечей - Повешенный (дно - Дьявол).

Если честно, то на дно только недавно стала обращать внимание (уж очень мне понравилось, как оно показывает суть ситуации в целом), поэтому особо не знаю, как его в этом раскладе рассматривать - отдельно или вместе с остальными картами. Дьявол как раз и указывает на магическое воздействие, зависимость, а вот с остальными картами как-то проблематично...

Звезда - у МЧ есть романтические мысли/порывы или у него есть какая-то надежда насчет меня, но ничего не собирается предпринимать, выжидает.
9 мечей - он страдает, переживает.
Повешенный - дальше обряд еще не развернулся или МЧ пока-что еще в подвешенном состоянии.

Итак: Под влиянием обряда, на который показывает Дьявол, у МЧ появился романтический настрой, но он ничего не собирается предпринимать, на что указывает и Повешенный, хотя и переживает из-за расставания.

Буду рада, если наши мастера/любители таро как-нибудь прокомментируют мой триплет. :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Алина малина » 29 янв 2015, 12:07

Доброго дня уважаемые практики мастера и начинающие могу ли я задать вам вопрос в диагностике отворота на женатую пару по ленорман выпало сердце-гроб-кольцо. Сердце и гроб охлаждение чувств, тут понимаю, но кольцо, хоть ты тресни не могу для себя понять что означает :( и отношениям конец?
Буду очень признательна :Rose:
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Ginny » 29 янв 2015, 20:12

Алина малина писал(а):сердце-гроб-кольцо

Если буквально - "смерть чувствам" + "расторжение соглашений/отношений", только не в той теме вопрос по Оракулу) + неясен расклад. Если только три карты тянули на "какого результата ожидать" от обряда, то вполне применимо.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Алина малина » 29 янв 2015, 22:16

Да раскладывала только три карты, спасибо Ginny вы мне помогли)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Tysya » 30 янв 2015, 19:46

Я сюда опять в надежде на Вашу помощь.
Расклад брала из копили Сёгуна на определение защиты.
Это из серии сначала делаем,а потом думаем.
Обряд был,не приворот. Присушка на сексуальное влечение. Но это так, просто оговорка. На всякий случай. Защиту не снимала, сделала так.
Вопрос задала картам такой: "Есть ли на таком то защита"Когда выкладывала карты оговаривала каждый пункт... В пункте 4 сделала оговорку что для дальнейшего воздействия на него. Правда не уточнила ,что это мое будет или нет. Но в уме было мое . Вот что вышло.
1-он в настоящий момент времени 7 мечей
Что то он скрывает или пытается обмануть. Мне кажется что просто идет по течению .Не особо выставляет что у него на самом деле в голове и что с ним происходит. (Судя с последующих карт )
2 какая у него внешняя поддержка 8 жезлов перевернутая
Тут скорее никакой.Может это из-за постоянных конфликтов с домашними . Здесь мне сложно что то сказать.Не понимаю я эту карту в этом раскладе.
3-есть ли на не.м защита 10 мечей
Или она пробита но не надолго..(интересно кем). Может я рано себе корону одеть пытаюсь... Может это его собственные мысли (совсем сбила с толку дополнительная карта к этому пункту,Сёгун писал ,что её можно вытащить для уточнения. 9 мечей и в моей колоде Эллен Дуган"Колдовское Таро" она символизирует королеву драмы).Может я зря её достала.
4 его уязвимое место ,2 жезлов перев.
Блин не вяжется с пробитой защитой. Какие то отсрочки, так как я здесь оговорила возможное воздействие на него,то может это мне знак подумать,переждать или сделать другой выбор.
ВОТ с пятой картой - если не брать в учет дополнительную 9 мечей то в итоге выходит 199. И 20 аркан солнце. Если с дополнительной 244 и 10 аркан колесо года. Как правильно не знаю. И что все это в итоге тоже сложно понять.
Надеюсь на помощь. Буду благодарна. Опыт сильно маленький ,что бы самой дойти до сути
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Белая » 01 фев 2015, 16:38

Здравствуйте,уважаемые тарологи!Делала расклад на выявление измены на д.момент.Прошу помощи,кое-что не понятно.
1---------2
--3--
4--------5
1-что чувствует к вопрошающему партнер.9жезлов перев.
2-есть ли отношения у парннера на стороне.7мечей перев.
3-как продолжатся отношения у вопр.и партнере дальше.Иерофант прямой.
4-причина ситуации.10пентаклей переверн.
5-как поступить вопрошающему.2чаш прямая.
Иерофант,вроде,к благоприятному классич.союзу,а вот 7мечей это какой-то обман,извинения,нет искренности...
1-чувство дискомфорта в отношениях,недоверие и разочарование.ожидание повторения старых проблем...
2-вот тут не пойму,есть ли кто-то...Но все равно искренности у партнера нет,верить его словам сложно.Но...он хочет,чтобы вопрошающий испытывал к нему доверие.
3-отношения - исход этих отношений благоприятный,классический брак,в котором все ситуации решаются привычными путями,между партнерами доверительные отношения,здоровая нравственность(а как же 7-ка мечей?)
4-причина сложивш.ситуации такова - ухудшения в финансовых делах,никакого материального благополучия,партнер не может обеспечивать вопрошающего...
5-вопрошающему следует внести в эти отношения всю свою любовь и взаимопонимание,чтобы не расстаться(ведь есть 10пентаклей перев).Заново перейти в "конфетно-букетный" период и подтолкнуть туда партнера.
Ну вот как-то так у меня вышло.Я совсем новичок в Таро. :)
Буду рада комментариям :Rose:
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Lunarik » 01 фев 2015, 17:27

Белая, дайте сначала свою трактовку расклада. :)


А у меня еще к нашим тарологам маленький вопрос о сочетании Мага и 6 мечей в позиции финансы. Мне кажется, что в силу профессионализма человека его финансовое положение изменится, т.е. улучшится (не даром сам Уайт называл эту карту "Повелителем заслуженного успеха").
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!