Первый форум о приворотах

Выбор Пути

TemetNosce Сегодня, ближе к вечеру…

Сообщение Mari1992 » 14 янв 2015, 18:53

Morigan, большое спасибо за диагностику!) Про его целеустремленность, было немного неожиданно услышать. Дело в том, что я сомневаюсь в отношениях, потому что не вижу у него стремления к чему то большему, точнее он говорит, но делом мало чего доказывает.
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Morigan » 14 янв 2015, 19:06

Mari1992 Пожалуйста!
Его целеустремленность надо тоже "заслужить", ему так же нужны какие то гарантии от вас. А вы вдвоем сидите и ждете друг от друга серьезных шагов.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Maryy » 24 янв 2015, 16:27

Morigan, прошу прощения, ушла в тренировку к Арете :Rose:
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Сообщение Morigan » 25 янв 2015, 23:01

Maryy поздно заметила, но уже сделала вам расклад. Так что думаю чтрбы результаты моих трудов не пропали зря выложу информацию.

то что вы чувствуете что пора менять место работы вы абсолютно правы. В дальнейшем если вы решите остаться на ней то ни перспектив роста ни финансового удовлетворения вы не получите. Да и выросли вы из нынешней работы прра двигаться дальше. Сейчас вы или ждете согдасования своих бумаг для переезда или если еще не подавали их то сейчас самый подходящий момент этим заняться. В новой стране вас ждут хорошие перспективы и шансы в течении 1.5 лет обрести финансовую и профессиональную независимость при условии что вы не будите сидеть сложа руки. Удачи!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Рыжик » 26 янв 2015, 19:59

Morigan, а про меня ты помнишь? :wink:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение TemetNosce » 26 янв 2015, 21:14

Добрый вечер!
Возьмете меня к себе в тренировку?

Вопрос связан с работой. Придерживаться и развиваться на нынешнем месте работы, либо стоит искать другую работу?
Спасибо.
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Сообщение Morigan » 27 янв 2015, 16:38

РыжикПомню)), твоя диагностика!

В плане выбора между мужчинами. С одной стороны стоят твои нежные чувства к Алексею, с другой пылкий и страстный муж, но в этом его минус, ты не знаешь к чему эта его не предсказуемость может привести. То есть то что тебе в муже нравится, в то же время и отталкивает.
Со стороны мужа ты хочешь корректировки ваших отношений, а со стороны второго, корректировки его отношения к тебе. С Алексеем ты связываешь все свои мечты планы и надежды, но они не имеют реальной почвы. С мужем , есть возможность создать стабильную семью, детей и тд, но взаимопонимания вряд ли удастся достичь. С Алексеем, да есть к нему чувства, но с его стороны нет серьезных планов, он себя считает свободным мужчиной, не в состоянии он тебе дать то, что ты от него ждешь.
Выбирать тебе, удачи!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Maryy » 27 янв 2015, 19:31

Morigan, ещё раз прошу прощения, что так вышло! Вас не было на сайте, подумала, что возможно, сильно заняты и не забыли про меня, вот как-то нехорошо с моей стороны получилось. Большое спасибо за совет и просмотр, я всё же решилась переехать, а после ваших слов ещё больше укрепилась в этой мысли. Спасибо за вашу работу :Rose: :Rose: :Rose:
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Сообщение Рыжик » 28 янв 2015, 18:41

Спасибо! Учту! :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение TemetNosce » 29 янв 2015, 12:14

Morigan, добрый день!
Подскажите, посмотрите мою ситуацию ? )
Спасибо.
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!