Первый форум о приворотах

Подавление воли через блюдце

Кладут фото врага. Сверху новое блюдце, на него ставят три свечи восковые перевёрнутые в виде треугольника.…

Сообщение obraz » 25 ноя 2012, 03:23

Amata писал(а):чтобы свечи, когда будут таять, залили воском фотографию.


У меня свечи, церковные, сгорают вообще без единой капли воска в остатке. Как же они зальют фотографии? Может, под каким углом тогда надо ставить, чтобы воск капал с них? Кто с такими работал, подскажите, пожалуйста.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tatiana » 25 ноя 2012, 12:32

Чёрная Леди писал(а):5. При использовании черных свечей желательно сделать призыв ТС(Тёмных Сил), в этом случае откуп им: водка + монеты.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение obraz » 07 дек 2012, 13:45

stef писал(а): Блюдце с фото никак не могла разбить, с большим трудом мне это удалось, палец себе разбила.

Извините за глупый вопрос, а как бить блюдце? Бросить на пол, чтобы разбилось и потом осколки собрать? Или завернутые уже в ткань бросить,чтобы осколки остались внутри и руками их не трогать? Можно чем-то тяжелым ударить по свертку или об стол или стену, напрмер, т.к. пол мягкий (не плитка, а ковролин)?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение obraz » 07 дек 2012, 14:10

Amata писал(а):Выбросить сверток с осколками и фото близь дома объекта


Возле места работы можно выбросить? Я не знаю, где живет................Только приблизительно район....... Как лучше?

В мусорку надо засунуть? Ведь если просто выбросить, сверток кто-то найти может, развернуть........ И фотография улетит, еще ненароком по закону подлости Объекту на глаза попадется.................
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tatiana » 07 дек 2012, 16:40

obraz писал(а):Извините за глупый вопрос, а как бить блюдце?


Я била на улице - об асфальт шарахнула прямо в ткань завернутое блюдце - разлетелось в мелкие дребезги :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение obraz » 07 дек 2012, 19:07

Tatiana писал(а): свечку можно разрезать пополам или на 3 части, чтобы быстрее прогорела.


Если мы берем церковную перевернутую, то ее тоже можно разрезать (у меня толстые церковные)? И внимательно смотреть, какой конец был нижним?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Maryam » 10 дек 2012, 04:47

Уважаемые мастера , скажите , свечи пирамидкой ставить? то есть , соединять в месте где они горят ?
Аватар пользователя
Maryam
 
Сообщений: 143

Сообщение Кло » 11 дек 2012, 18:49

Скажите пожалуйста, можно ли делать этот обряд на 29 лунные сутки, то есть перед самым новолунием, с одной стороны, луна самая маленькая, то есть может жахнуть сильнее, с другой стороны, успеет ли процесс развернуться? Хотя, если ему развернуться, так он и в одну ночь ....:)...УФФ! Разрешите сомнения, мастера, пожалуйста!
Кло
 
Сообщений: 18

Сообщение Tatiana » 11 дек 2012, 19:19

obraz писал(а):В мусорку надо засунуть? Ведь если просто выбросить, сверток кто-то найти может, развернуть........ И фотография улетит, еще ненароком по закону подлости Объекту на глаза попадется.................


Закопать под деревом-"вампиром".
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tatiana » 11 дек 2012, 19:21

obraz писал(а):Если мы берем церковную перевернутую, то ее тоже можно разрезать (у меня толстые церковные)? И внимательно смотреть, какой конец был нижним?


Думаю, если резать церковную свечу - там уже без разницы - перевернутая она или нет.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!