Первый форум о приворотах

Обращение к стихии воздуха

Svit Огромное- преогромное спасибо Ваши знания бесценны. Буду налаживать контакт "+" пока поставить не…

Сообщение Svit » 24 янв 2015, 03:03

Чтоб наладить контакт со стихией воздуха нужно в сильний ветер, хорошо перед бурей, встать лицом к ветру. Вдыхайте полной грудью, почувствуйте силу ветра, представьте, что его сила - это ваша сила представьте, что он покоряется вам. Произнесите слова, достаточно громко, чтоб они были созвучны ветру.

"Повелитель ветров,
Властитель бескрайнего неба,
Опекун высот, будь мне покровом.
Даруй мне гибкость и проникновение, мысль и озарение.
Дай мне силу и власть покорить непокоренное
и исполнить неисполненное."

Еще есть духи воздуха - сильфы, иногда можно у них помощи просить, для усиления своих магических способностей, к ним с молитвой обращаться.

Молитва к сильфам – духам воздуха.
Дух воздуха! Дух мудрости! Дыхание Которого дает форму каждой вещи. Ты, перед Которым жизнь существ есть только меняющаяся тень или исчезающий пар! Твоим дыханием населяются бесконечные пространства. Да будешь Ты вечно благословен! Я превозношу Тебя, непрестанно стремлюсь к Твоему непоколебимому и нетленному сиянию. Молю Тебя, пошли мне милостию Своею духа, который станет для меня лучом Твоего ума, теплом Твоей любви. Тогда все подвижное утвердится, определится, тень сделается телом, воздух превратится в душу, сон – в мысль. О, дух, стань стражем моим, оберегай и направляй дела и мысли мои. О, Вдыхающий и Выдыхающий все существующее в приливах и отливах Твоего вечного слова, которое есть океан Божественного движения и истины! Аминь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lala » 26 янв 2015, 13:50

Svit Огромное- преогромное спасибо :Rose: Ваши знания бесценны. Буду налаживать контакт :) "+" пока поставить не могу
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Языческие и стихийные привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!