Первый форум о приворотах

Чтоб не пришел

Здравствуйте! Цвет нити имеет значение? Сейчас человек уехал на час, могу ли я веревочку в тряпку положить,…

Сообщение Tesy » 23 янв 2015, 14:39

Если понравились наузы, и хотите полноценно их изучить и использовать их в своей практике, приходите ко мне на курс prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940.html сейчас объявлен набор на февраль месяц, еще успеваете - что знаю, тому научу :Rose:

на счет того что лучше действует на расстоянии - конечно лучше всего подклад, но раз нет такой возможности, предлагаю вот что ( вроде нечто подобное уже писала на форуме :-) ), магия+ сила ментала :) . берете фото совместное вашего мужчины и любовницы или если нет такого, наклеиваете фото вашего мужчины и любовницы на один лист бумаги, как бы вместе. выбираете любой рассорочный заговор, какой на душу ляжет , начитываете на убывающей луне на фото рассорку и после этого расстригаете ножницами что бы каждая фигура была по отдельности, как бы разъединяя их. Одного проведения недостаточно, поэтому делайте время от времени, повторяя "процедуру". Фото можно сжечь на свече потом, с добавлением "расрочных " травок типа разрыв-трава, ну или хотя бы крапивы.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение ***Зульфия*** » 23 янв 2015, 15:03

О, Tesy, спасибо! Про курсы подумаю!!! А про совместное фото очень даже понравилось))) как раз есть и его и ее фотки)))
***Зульфия***
 
Сообщений: 19

Сообщение Любимая жена » 03 мар 2015, 15:21

Здравствуйте! Цвет нити имеет значение? Сейчас человек уехал на час, могу ли я веревочку в тряпку положить, которая на пороге? Человек несеолько раз выходит, входит через эту тряпку.
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Tesy » 03 мар 2015, 21:44

в данном случае нить лучше черную брать, все таки не позитивное дело творите. Можете хоть в тряпку хоть под порог , как угодно, лишь бы перешагивал.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Любимая жена » 04 мар 2015, 05:20

Tesy писал(а):в данном случае нить лучше черную брать, все таки не позитивное дело творите. Можете хоть в тряпку хоть под порог , как угодно, лишь бы перешагивал.

Недождалась вчера ответа, надо было быстро сделать пока человек отсутствовал. Сделала на бордовой нитке, и коврик тоже бордовый, нить на нем не видно. Но она зашла не через дверь, а через гараж!!! Не наступив на коврик. Бывает же такое.
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Любимая жена » 04 мар 2015, 12:07

Скажите, а повторить можно сегодня? Вчера не наступил.
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Tesy » 04 мар 2015, 12:32

Повторите, только прошлый необходимо сжечь или закопать.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Любимая жена » 05 мар 2015, 07:55

Старый сожгла, сделала новый, вчера все получилось. Сегодня утром захотелось сделать еще, только на тоненькую нитку, сделала, положила в куртку, чтоб контакт подольше был. Не перебор?
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Аленка2 » 20 июн 2017, 10:11

подскажите, будет ли действие, если нить будет лежать под ковриком, а объект зайдет в помещение, но потом выйдет, получается 2 раза перешагнет через нее?
Аленка2
 
Сообщений: 14


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Наузы или узелковая магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!