Первый форум о приворотах

Как вычислить вора?

МилаНи можно. В данном случае этот человек уже вам должен. Вы же за него вложили свое... Среди мужчин…

Сообщение Katrin@ » 22 янв 2015, 23:37

Доброго времени суток! Такая ситуация приключилась... Как бы так заставить человека, что взял, проявить себя? Искала-искала на форуме, ничего подходящего не вижу, может плохо смотрю... Может подскажет кто, что б такого сделать? Буду благодарна за подсказку :Rose:
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Валькирия » 23 янв 2015, 00:27

Katrin@
Посмотрите здесь ot-lji-t6372.html
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Katrin@ » 23 янв 2015, 00:48

Спасибо, попробую. Э. Мы не общаемся. И откровенный разговор физически невозможен. Если б так чтоб он сам на горизонте появился, отзвонился или ещё как... Что-то типа раскаяния вызвать. Чтоб плохо ему от содеянного стало. Мне кажется, это больше для борьбы с повседневным враньём подходит... А так человек пакость сделал и пропал. Хотя и нет уверенности что именно он и напакостничал.
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Tesy » 23 янв 2015, 13:09

Вот есть еще заговор-обряд делается и для того что бы вычислить вора и для того что бы покражу вернули. Покупаете семь новых ножей , раскладываете по кругу на обеденном столе остриями наружу, только не на себя , читаете:

«Как на море, на реке, в кованом сундуке семь ножей булатных, семь стражей побратных. Тот сундук открываю, те ножи вынимаю, в дело их применяю. Пойдите вы, ножи, к такому и сякому (если знаете имя, если нет, то просто заменяете на слово "вор") , к тому, кто зло совершил, на мое добро руки наложил, рубите его вдоль и поперек, чтоб покражу воротил, ничего не утаил. Слово мое верно, дело мое быстро, все заговорено, все исполнено».


Читаете 3-9 раз. Можно и нужно делать несколько дней подряд. Вор если не вернет украденое, то по крайней мере даст о себе знать обязательно выйдет на связь с просьбой к вам. Ножи убрать , можно для подобных других таких обрядов использовать
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Pat » 23 янв 2015, 13:57

Tesy, спасибо за чудесный и такой нужный заговор. Плюсик пока не дает поставить
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Katrin@ » 23 янв 2015, 23:03

Какая полезная вещь! :Rose: А вообще хорошо бы использовать бы что-нибудь на будущее, чтоб воровать боялись у нас. :)
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение МилаНи » 22 апр 2016, 18:52

У дочки в школе стали воровать деньги (1 класс!!!!куда мир катится?!?ужас просто).уже не первый раз.учитель выявить не может(33 человека в классе...) родители все считают,что их ребенок на такое не способен.Дочь перестала даже на перемене в туалет выходить!
Этот заговор с ножами подойдет?
Если я его проведу воришка найдется?
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение МилаНи » 22 апр 2016, 21:14

trap писал(а):Извините, но зачем ребенку в 1 классе деньги :oops:

Остается до 17-18 часов в продленке...деньги на полдник.чтобы полдня голодной не сидела :(
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Miranda » 22 апр 2016, 21:15

trap писал(а):Извините, но зачем ребенку в 1 классе деньги :oops:

Ну, как по мне булочку какую-то в столовой купить или водички -компота)
Я как вспомню какие у нас там вкусные на то время пирожные продавали-лимонные и Карпаты, так мы всем классом бегали за ними на переменах)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 22 апр 2016, 22:22

У нас тоже в школе не носят деньги, все деньги на электронных картах, а их даже если поткряешь, на чужую не поешь - фото высветится.
Попробовать обряд можно, конечно но как по мне - лучше просто пресечь такое дело, а кто Вася это или Катя по большому счету не все ли равно. А пресечь, из ритуалики на ум не приходит - я бы науз с заговором завязала и дочке в ранец положила.

"Крал цыган, душу свою продал. А Бог простил и воровать запретил. Запрети, Господи, рабам божьим , детям малым - красть с этого вечера, с сего часа, с моего наказа. Покуда (имя ребенка) науз носит, воровству не бывать.Благослови, Господи. Аминь»

Но в храм нужно сходить, раз обращались с просьбой и свечку поставить.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!