Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Сварогосхх » 21 янв 2015, 11:00

Ув. Мастера и Практики, есть хороший обряд чтобы врагов и недоброжелателей(банковские коллекторы или судебные приставы) от дома отгородить? Чтоб им плохело в подьезде и сильнее около двери квартиры, чтоб небыло ни сил ни желания идти к и в квартиру, чтоб ноги подкашивались вблизи?)))
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Lady Winter » 21 янв 2015, 11:36

Сварогос, ну уж :) . Я, конечно, не мастер и не практик, но знаю как сильно желают эти ребята ваших (или своих?) денюшек. Это как же должно поплохеть в подъезде, чтоб по необходимому делу до квартиры Вашей не дойти- инфаркт, не меньше. И каждому. И простое расстройство желудка или головная боль с цели не собъет, ИМХО (нас же в достижении заветного никакие обратки не пугают). Отвадите одного, придет другой на смену 8)
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Сварогосхх » 21 янв 2015, 11:51

lady winter писал(а):Сварогос, ну уж :) . Я, конечно, не мастер и не практик, но знаю как сильно желают эти ребята ваших (или своих?) денюшек. Это как же должно поплохеть в подъезде, чтоб по необходимому делу до квартиры Вашей не дойти- инфаркт, не меньше. И каждому. И простое расстройство желудка или головная боль с цели не собъет, ИМХО (нас же в достижении заветного никакие обратки не пугают). Отвадите одного, придет другой на смену 8)

Да хотя бы чтоб у них был панический необьяснимый страх.... Чтоб этим желание отбило прийти к человеку в квартиру, чтоб зайти очееень побоялись ну и разумеется не входя в квартиру написали мол нечего с человека взять - вот какой результат надобен!))) мож какой оберег наводящий на чужаков ужас продирающий до костей или какой талисман с таким же влиянием.... Чтоб чувствовали эти волки ФССП что здесь что то не так и переступать порог хаты ужасно страшно и ничего с этим паническим страхом поделать нельзя, только бы ноги унести по добру по здорову. Есть же места, к которым боишься приближаться, боишься так что всего трясет до холодного пота, и ноги как ватные подкашиваются и не идут туда, хоть тресни. Так вот почему бы не сделать так в этом случае? И вот как? Через кладбище, бесов, сатану? Или через сам ХЭ?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Lala » 21 янв 2015, 12:02

Сварогос А Вы к дверной ручке куриную лапку привяжите. :twisted: Безо всякого заговора. Я так избавилась от людей, которые мой коврик все время воровали. :evil:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Molli-Galina » 21 янв 2015, 12:33

Lala писал(а):А Вы к дверной ручке куриную лапку привяжите. Безо всякого заговора. Я так избавилась от людей, которые мой коврик все время воровали

Очень здорово придумали!!! :good: :D Нужно будет попробовать так сделать, а то у меня соседи, мало того, что там каждый день пьянки, так еще и любители проследить за всем, что происходит у нас во дворе. Каждый шаг контролируют, достало уже!!! :evil: Нужно будет "взять их на испуг" :crazy:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Сварогосхх » 21 янв 2015, 22:16

Lala писал(а):Сварогос А Вы к дверной ручке куриную лапку привяжите. :twisted: Безо всякого заговора. Я так избавилась от людей, которые мой коврик все время воровали. :evil:

Спасибо, но я чувствую что такой вариант против этих псов не очень эффективен. Просто вижу видением что они всеравно будут на своем стоять. Я чувствую что есть такой обряд с великим заговором, только тут почему то видится работа с могилами. Именно через это, от обряда будет желаемый мной эффект.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Lala » 21 янв 2015, 22:19

Сварогос а может с другой стороны зайдем? Обряды на деньги поделаем? :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lauria » 21 янв 2015, 23:56

А можно и с третьей стороны-попробовать отдать то, что должен :D или не брать кредит, если не уверен в своих возможностях его вернуть. Хотя, берем чужие деньги, а отдаем свои. :oops:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Сварогосхх » 22 янв 2015, 10:00

Lala писал(а):Сварогос а может с другой стороны зайдем? Обряды на деньги поделаем? :)

Ув. Lala, на деньги - слишком простой выход. Необходимо уметь защищаться, потому как не все случаи жизни можно решить по хорошему, бывает надо и по психике и физическому телу ударить. Защита нужна не только воздействием от воздействий, но и воздействием от действий 8)
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Katja » 22 янв 2015, 10:23

Кипучим энтузиастам можно начинать с развития навыка не нарываться на агрессию, а уж потом изучать защиты. Чтоб не нарываться, хоршо уметь осознавать связи причины и следствия.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!