Первый форум о приворотах

Вызываем суженого во сне.

Девочки, к сожалению, не имею возможности отвечать быстро, в течении нескольких дней, Ваши сны - очень…

Сообщение Еленга » 20 янв 2015, 20:59

а я не помню почему-то свои сны в эти дни...помню обрывки, куски...печально как-то.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Альба » 20 янв 2015, 21:00

Еленга , так и в обрывках можно накопать что-то полезное, символ там, символ сям, глядишь, и цепочка выстроится...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Еленга » 20 янв 2015, 21:50

Альба, я даже обрывки толком не могу вспомнить..пытаюсь..но никак.. такое бывает редко((
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Альба » 20 янв 2015, 21:56

Я в эти дни суженого не вызывала, а вот вещий сон просила.
"Царю мудрый Соломон, покажи мне вещий сон. каким будет этот год от Крещенья до Крещенья".
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Virtualna » 21 янв 2015, 05:16

Сегодня гадала на расческу с мылом. Снился нынешний моё парень, но я была уверена что это бывший. Мы просто стояли и за руки держались. Потом еще какойто бред снился, уже и не помню что именно.
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение Twinny » 21 янв 2015, 05:30

Пишу, пока не забыла) Снится мне застолье с подругами. Я опаздываю, захожу в помещение последняя, помещение похоже на студенческую аудиторию. Сажусь к подругам, как за парты, а на трибунах сидят четверо мужчин, как комиссия на экзамене. Двоих я знаю. Один из них, весьма приятный, предлагает мне интим, уговаривает, очень уговаривает, потом уже все меня уговаривают, деньги мне предлагают, все больше и больше...
После этого я оказываюсь в каком-то 9тиэтажном доме. Приехала в гости к подруге в другой город, но не могу найти ее квартиру, тут все как в квесте. Уже и люди стали выходить и пытаться мне помочь. В какой-то момент я начинаю задумываться, а действительно ли это дом подруги или я пришла таки к тому мужчине, которому отказала... В итоге не помню, что нашла...
Заканчивается тем, что опять сидим с подругами, я разливаю нам последний алкоголь, и тут - будильник, просыпаюсь.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Беркана » 21 янв 2015, 07:21

А я спасла плохо, будили всю ночь, помню обрывки только. Мне нужно пройти то ли с одного берега реки на другой, то ли с берега на корабль, вообщем содной суши на другую попасть через воду, и мы переходим, трудно, через плоты какие то или построения на воде, в воде по щиколотку, но не тонем, и сооружение не стойкое, по которому переходим, вода местами мутная, местами нет.Вроде перешли, звонок разбудил! А еще еда какая то снилась, что мы ели, тоже все время снится это, может я просто поесть люблю! :ROFL:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение bifidi » 21 янв 2015, 08:24

я сегодня покупала во сне свои любимые духи, правда не себе. Потом вышла из магазина и увидела, что к остановке мой автобус подъезжает. Я побежала быстро быстро, успела заскочить в него, стала расплачиваться и поняла, что он в обратную сторону едет, а не туда куда мне надо.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Альба » 21 янв 2015, 09:46

Отключилась на диванчике, проснулась утром - пустота, ничего не помню, хотя осталось чувство утомления и тревоги - были какие-то суетливые движения/хлопоты, но это больше на уровне ощущений.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение bifidi » 21 янв 2015, 13:23

Virtualna, извините, что вмешиваюсь, но святки то уже прошли, чтобы гадать)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!