Первый форум о приворотах

С чем идет к вам в новый год Коза-дереза? ( прогноз)

Девочки ни про кого не забыла. Итак Lileka Год будет у вас совсем не простой. Будет две даже три глобальные темы…

Сообщение Валькирия » 15 янв 2015, 01:07

Tesy
Ой, хотелось бы к Вам на тренировку! :Rose: Прошлый год закончился не лучшим образом, да и этот начался ещё хуже...
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение AnnABon » 15 янв 2015, 11:43

Доброго времени суток!
Очень интересная тренировка, слежу за темой, огромное желание принять участие. :good:
Я в него по уши, а он мне по ушам...
Аватар пользователя
AnnABon
 
Сообщений: 23

Сообщение NIKA30 » 15 янв 2015, 21:01

Здравствуйте уважаемая Tesy! Очень сильно хочу к Вам на тренировку!!! Личной жизни нет ... везде стена...неужели и этот год ничего хорошего не принесет... ???
NIKA30
 
Сообщений: 37

Сообщение Lileka » 17 янв 2015, 00:25

Здравствуйте, Tesy благодарна Вам за прогноз. Если позволите то уточню некоторые моменты.
Tesy писал(а):Самая важна тема - это Дети. Весь год будет посвящен им - какие то проблемы, сложности и заботы о них вытеснят все.

Полностью согласна, старшый ребенок оканчивает школу, далее поступление. Средний пойдет в школу.

Появятся и деньги, причем самым неожиданным образом. Но они так же будут легко и уходить. Кстати что касается денег, еще более активно они появляются в 2016 году..

Выигрыш, наследство, оплата труда?
Вот чего бы вам не советовала в 2015 году это поездки, переезды , путешествия и т п. Т к будет все неудачно и может быть с потерей денег. Имейте это ввиду!

Планировали приобрести участок под строительство. Стоит ли?

В карьере возможны ли изменения, повышение, перспективы?

Теsy можно два вопроса уточнить в лс?
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение Tesy » 20 янв 2015, 13:29

Lileka что касается денег, здесь точно не скажу , но это нестабильные деньги, т е не связаны видимо с заработком.
Lileka писал(а):Планировали приобрести участок под строительство. Стоит ли?
Это никак не связано, если только не заграницей решили приобрести. Имелось ввиду путешествия и переезды, а участок приобретать - почему бы и нет.

Lileka писал(а):В карьере возможны ли изменения, повышение, перспективы?

не увидела.

Да, пишите в ЛС.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 20 янв 2015, 13:32

Объявляю повторный набор на данную тренировку, но возьму только двоих человек в связи с занятостью.
Поэтому правила все те же. От вас заявка на участие , Имя, дата рождения со временем (обязательно!) и местом. Сегодня-завтра определю тех двоих участников.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Margo5 » 20 янв 2015, 13:40

Tesy, здравствуйте!!! Возьмите меня, пожалуйста! Я Марина, 17.09.1985 г.р., родилась в 10.20 утра, Республика Башкортостан, с. Иглино. Очень буду ждать Вашего ответа))) Заранее спасибо!!!
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Pat » 20 янв 2015, 14:00

Tesy добрый день. Очень хочу попасть к вам в тренировку.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Лыжница » 20 янв 2015, 15:34

Tesy, доброго времени суток! Большое желание попасть к Вам на тренировку! Лариса, 20.03.1965г. родилась около 23 часов. г. Нефтекамск, Башкортостан. Заранее благодарю!
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Марта » 20 янв 2015, 15:37

Tesy, добрый день :Rose:
Очень хотелось бы попасть в Вашу тренировку. Если появится такая возможность, буду благодарна)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!