Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Сёгун » 20 янв 2015, 04:29

Barcelona писал(а):
Katja писал(а):Впрочем, к выбору медитаций стоит подходить аккуратно.

А как же их выбирать? :unknown:

просто. во первых, врать можно исходя из конечных целей(развитие способностей, оздоровления, получение информации);
во вторых - из жизненной необходимости(нужно решить сиюминутную задачу(здоровье, бизнес, отношения) или нужно получить срочно какую либо информацию);
в третьих - а в прочем это можно отнести к уже выше озвученным пунктам.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Марусенька » 20 янв 2015, 10:32

Уважаемые Мастера и Практики. Я не встречаюсь с МЧ уже пол года. Нет вообще никаких связей,никакого общения. Неужели только поэтому мои действия не приносят никакого результа? Диагностика тоже показывает что все дальше и дальше он от меня отстроняется,хотя с другой стороны никто магического действия не оказывает.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Zhadi » 20 янв 2015, 11:04

Марусенька,я не Мастер и не Практик,но напишу как это вижу я. У него и у Вас своя жизненная дорога,если Высшими Силами разрешено пересекаться в каких-то этапах этими дорогами для чего-то там,то Вы и побудете вместе,если на данном этапе решено Свыше-все! Вам на встречу послан новый человек,то и встречи соответственно не предполагается,потому и отстранение.Возможно,Вас уже готовят к новому этапу в Вашей жизни :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Juju » 20 янв 2015, 14:46

Доброго дня,всем.
У меня 2 вопроса:
1.искала инфо и разобралась,что делаем на убыль,на рост,теперь новолуние и обряды в основном на привлечение денег и красоты,а что в полнолуние делать можно? (поиск не дал ответа,тк.слишком много мест,где исползуется это слово) Где-то читала,что в полнолуние можно делать все,эффективность больше...
2.если делать диагностику себя любимой, то видна ли будет там какая -то кармическая программа? Скажут ли мне об етом? (тк.уж очень не хочется быть как мама,а как посмотрю,так может все к етому и идет..:( )
Благодарю за ответы...
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Сёгун » 20 янв 2015, 15:01

Juju писал(а):Доброго дня,всем.
У меня 2 вопроса:
1.искала инфо и разобралась,что делаем на убыль,на рост,теперь новолуние и обряды в основном на привлечение денег и красоты,а что в полнолуние делать можно? (поиск не дал ответа,тк.слишком много мест,где исползуется это слово) Где-то читала,что в полнолуние можно делать все,эффективность больше...
2.если делать диагностику себя любимой, то видна ли будет там какая -то кармическая программа? Скажут ли мне об етом? (тк.уж очень не хочется быть как мама,а как посмотрю,так может все к етому и идет.. )
Благодарю за ответы...

1. практически все обряды которые направлены на прирос чего либо можно начинать в новолуние
2. если она есть или если её заметят Вам обязательно сообщат. И какой быть решать только Вам, уж очень много всякого логически обоснованного и кажущегося правильным появилось в сети о карме и её программах. Но почему то все забывают указать малозначительную делать, принять на себя карму рода или нет зависит от выбора самого человека. Однако отсутствие выбора или отказ от него это тоже выбор и поэтому так много народа страдает и отрабатывает то что им не положено.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Barcelona » 20 янв 2015, 15:20

Сёгун писал(а):Однако отсутствие выбора или отказ от него это тоже выбор и поэтому так много народа страдает и отрабатывает то что им не положено.

Можно поподробнее? Как правило говорят 'род решил, ему виднее и никуда не денешься'.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Juju » 20 янв 2015, 15:49

Сёгун писал(а): практически все обряды которые направлены на прирос чего либо можно начинать в новолуние

Так могу и защиту ставить? А что делать в полнолуние?
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Сёгун » 20 янв 2015, 16:07

Barcelona писал(а):
Сёгун писал(а):Однако отсутствие выбора или отказ от него это тоже выбор и поэтому так много народа страдает и отрабатывает то что им не положено.

Можно поподробнее? Как правило говорят 'род решил, ему виднее и никуда не денешься'.

Можно, но лучше в скайпе писать долго мой скайп должен быть вписан в профиль
Juju писал(а):Так могу и защиту ставить? А что делать в полнолуние?

если не указано конкретно что защита ставится именно в полнолуние, то, да, можно. По сути можно сделать и ту что ставится конкретно в полнолуние, но при этом должен быть внутренний настрой что работать она начнет либо в полнолуние, или в полнолуние наберет полную силу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Марусенька » 20 янв 2015, 16:50

Zhadi писал(а):Марусенька,я не Мастер и не Практик,но напишу как это вижу я. У него и у Вас своя жизненная дорога,если Высшими Силами разрешено пересекаться в каких-то этапах этими дорогами для чего-то там,то Вы и побудете вместе,если на данном этапе решено Свыше-все! Вам на встречу послан новый человек,то и встречи соответственно не предполагается,потому и отстранение.Возможно,Вас уже готовят к новому этапу в Вашей жизни :Rose:


Да вот новые этапы в жизни без него не интересны) Нужно с ним.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Zhadi » 20 янв 2015, 18:37

Марусенька,да вот не удивили)) ещё по-моему ни один человек не написал в ответ на диагностику Практика-у Вас новые счастливые отношения вот-вот на носу!
Оу,да?!...ну все Митя,шагай в прошлое,у меня новое на носу.

Этому порадуешься,когда оно наступит.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!