Первый форум о приворотах

"Любовный расклад Ленорман" на отношения в паре

Здравствуйте Сказка! Извините, не могла сразу спросить. У него есть другая? Может он не мой человек и он даже…

Сообщение skazka » 19 янв 2015, 09:03

TemetNosce, а без данных молодого человека тренировку провести не удастся. Давайте всё-таки по правилам раздела и условиям участия. Они едины для всех.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Zhuka » 19 янв 2015, 22:39

Добрый вечер. Еще есть возможность принять участие? Очень бы хотелось.

Познакомились мы 4 года назад, сразу закрутился роман, взаимные чувства, но я была в браке и как то о разводе не думала, считала это увлечением не долгим. Да и он не предлагал уйти от мужа, спустя 2,5 года таких отношений, я принимаю решение о расставании и Он с этим соглашается.
Вот с тех пор прошло уже практически 1,5 года, от мужа для себя я родила ребенка, думалa это поможет мне погрузиться в заботы и забыть, но лишь убедилась, что люблю Его, что ранее не осознавала или скорее не хотела осознавать.
Общаться мы не перестали, периодически списывались, созванивались, вспоминали о нас, о том что хочется все вернуть, о любви, но конечно и ругаемся, выясняем кто виноват, почему не удержали, не отговорили и прочее..
Уже как год .. в отношениях, она его любит, а он- любит меня! Говорит что ни кого больше не сможет так сильно полюбить как меня. Что будет любить меня всегда. Может через пару лет мы снова будем вместе, но сейчас - нет.

Вот хотелось бы узнать прошлое, настоящее и будущее, есть ли оно у нас.
Zhuka
 
Сообщений: 11

Сообщение skazka » 19 янв 2015, 23:04

Zhuka, тренировка рабочая.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение chaika » 20 янв 2015, 00:34

skazka Интересует настоящее и возможность совместного будущего (что это может быть - любовь, дружба, совместные увлечения), мысли и чувства по отношению друг к другу. Skazka, если можно то по двум МЧ. По первому МЧ историю мою вы знаете, но произошли изменения - МЧ вышел на связь, просит его простить за долгое молчание, но с оговоркой, что выхода не видит другого кроме как остаться друзьями. Ранее под "друзьями" у него имелось в виду "встречаться". Что он имеет в виду в этот раз? Каковы его намерения? Что выйдет из того, если я вернусь к нему? И по второму МЧ. Знакомы близко больше года, ничего между нами не было, но он всегда активно помогал мне во всем. Много раз замечала с его стороны интерес ко мне. В начале этого года он предложил мне встречаться, я ответила, что пока не готова к новым отношениям. Кстати, он мне очень помог выйти из депрессии, помогал и заботился обо мне. Он мне нравится, но опять мужчина несвободный... Поэтому прошу посмотреть есть ли у него ко мне чувства или так просто поиграться решил, что он думает обо мне, какие у него отношения с женой и есть ли совместное будущее? Спасибо!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Zhuka » 20 янв 2015, 00:44

skazka, дополнила сообщение, заранее спасибо!
Zhuka
 
Сообщений: 11

Сообщение lise » 21 янв 2015, 23:11

Добрый вечер!) Я участвовала в вашей тренировке месяц назад (а точнее 23 декабря). Можно поучаствовать еще раз, по отношениям с тем же мужчиной? Сложились довольно таки не предвиденные обстоятельства. :Rose:
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение skazka » 23 янв 2015, 09:53

Zhuka, изначально желание стабильности в ваших отношениях главенствовало над чувствами. Сейчас вам обоим тоже важно, как вы выглядите в глазах окружающих, кто что подумает или скажет. Скорее всего, ваши отношения будут продолжаться втайне от других значимых для вас обоих людей. Вас эта ситуация заставляет нервничать, вы чувствуете неустойчивость ее. У Алексея тоже всё непросто. Он взял на себя обязательства, которые считаем должным выполнить, но дается это ему нелегко. Я бы сказала, что идет испытание на прочность ваших отношений. Карты советуют либо ждать, если чувства живы, либо, если чувств нет, завершить отношения с добрыми воспоминаниями друг о друге.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 23 янв 2015, 09:54

lise, ну раз есть какие-то изменения, то выкладывайте данные.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Zhuka » 23 янв 2015, 12:21

skazka писал(а):изначально желание стабильности в ваших отношениях главенствовало над чувствами

Да, действительно.

skazka писал(а): Вас эта ситуация заставляет нервничать, вы чувствуете неустойчивость ее.

Я просто не понимаю, что в его голове. Мы не однократно ставили жирную точку, обоюдно, со скандалами, или посылали друг друга... Но проходило 1,5-2 месяца и общение возобновляется.

skazka писал(а): У Алексея тоже всё непросто. Он взял на себя обязательства, которые считаем должным выполнить, но дается это ему нелегко.

Ну тут с его слов могу сказать, что он то рад, что его пассия нынешняя любит его, он к ней бежит, НО с его стороны чувств нет, он старается почувствовать, поверить что счастлив...

..

skazka буду вам признательна, если сможете ответить на один из вопросов. Если нет....и на этом благодарю. Вам + :oops:
Zhuka
 
Сообщений: 11

Сообщение skazka » 23 янв 2015, 15:00

Zhuka писал(а):При раскладе на будущее, возможны ли у нас дети?
Или возможен ли у него и его пассии брак? Даже если у него к ней любви нет, может ли он жениться на ней, только из за ее чувств и осознание того, что Так как она к нему относится -он не встретит?

skazka буду вам признательна, если сможете ответить на один из вопросов. Если нет....и на этом

В данной тренировке отрабатывается определенный расклад, который ставит целью выявить отношение мужчины и женщины друг к другу и в общем и целом развитие их отношений. О пассии МЧ в данном случае речь не идет.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!