Первый форум о приворотах

по судьбе ли?

здравствуйте, уважаемые Практики и Мастера! в середине октября познакомилась с девушкой в магазине. Точнее…

Сообщение MC7 » 15 янв 2015, 00:00

здравствуйте, уважаемые Практики и Мастера!
в середине октября познакомилась с девушкой в магазине. Точнее сказать, я бы её никогда не заметила, если бы она первая не начала со мной говорить. Она работает в хозяйственном магазине продавцом. После нескольких моих посещений этого магазина она подошла ко мне и говорит: "я вас весь день ждала". В тот раз я попросила её номер телефона, она написала его на бумаге и своё имя - Ирина. Мне казалось, что это начало отношений, но после нескольких звонков и смс, на третий
день она сообщила что встречи не будет, извинилась, что "морочила мне голову три дня" и что у неё есть парень. Но зацепила она меня как-то. Душой её чувствую, часто чувствую физически и болит душа. Не могу её забыть, постоянно о ней думаю. Я периодически захожу к ней в магазин, мы разговариваем по моей инициативе, говорит она что ничего не хочет, но взгляд её говорит об обратном, я чувствую, что её ко мне тянет, но она себя останавливает.
Несколько раз делала на неё вызовы, но срабатывали они только кратковременным сном либо сухим ответом на смс, то есть толком не срабатывали.
Я призналась ей в своих чувствах.
Я бы хотела разобраться, по судьбе ли она мне, или действительно я ей не нужна. Хочу понять, смогу ли я добиться её, или даже не стоит тратить время, если судьбой мне не предназначена.


благодарю!..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Еленга » 15 янв 2015, 21:54

Софья, я посмотрю Вас, скорее всего завтра. Как раз и прошлую ситуацию, мне так будет вполне удобно.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение MC7 » 15 янв 2015, 22:03

благодарю, Еленга :Rose: буду ждать
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Еленга » 18 янв 2015, 00:40

Софья, у меня не очень радостный прогноз.
Вообще хотелось бы понять - Ирина замужем? У неё есть дети? У меня везде она выпадает как такая семейная девушка.. Либо с детьми, либо беременность сейчас.. не могу точно понять пока.
У меня получается, что она говорит про Вас.. Может обсуждает с кем? Но тут нет ни лжи не обмана, ни злорадности какой-то..Вы у неё в разговорах. Думать ей о Вас болезненно почему-то, она пытается показать полное равнодушие внешне. Передумала на данный момент общаться, Хочет прекратить общение. Почему? Потому что она человек вот такой. Вот передумала и всё. Считает, что отношений не может быть на данном этапе. Но скорее всего они не завершены вообще, окончательно. Скорее всего вы будете общаться еще, но пока (смотрела на ближайшие 2 месяца максимум) только как друзья, как это не обидно. Отношения возможны, но это будет бег по кругу. Сойтись-разойтись, Она опять вот передумала сначала так, потом сяк. Вам надо такие болезненные отношения? Скорее всего нет.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение MC7 » 18 янв 2015, 00:43

спасибо, Еленга.. у нее дочь, 9 лет.. Замужем на данный момент или нет, не знаю.. Но была замужем точно.. Есть над чем подумать, вы все описали так, как сейчас происходит - она полностью меня игнорирует. Я могу задать дополнительный вопрос?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Еленга » 18 янв 2015, 00:48

Да, конечно задавайте!
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение MC7 » 18 янв 2015, 00:51

Еленга, я чувствую, что ее тянет ко мне, что она думает обо мне очень часто.. Есть ли у нее ко мне чувство (влюблена)? или даже близко нет такого? Благодарю Вас!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Еленга » 18 янв 2015, 00:58

я вижу, что она девушка скрытная весьма. Покопаюсь поглубже, отпишусь!
не переживайте, пожалуйста! :Rose:
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение MC7 » 18 янв 2015, 01:01

Еленга, я Вам так признательна! понять бы еще, почему ей болезненно думать обо мне.. буду ждать результата Ваших копаний, дорогая Еленга! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Еленга » 18 янв 2015, 21:45

Софья, любви как таковой не вижу на данный момент. Есть интерес. Но! Есть ложь и недосказанность всё таки какая-то с её стороны. И еще девушка весьма скрытная, если и есть у неё чувства, то она их очень умело скрывает. Думаю, пока лучше её не трогать, а попозже может быть удастся вызвать её на откровенный разговор и выяснить эти тайны.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!