Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Zhadi » 18 янв 2015, 16:24

Уважаемые Мастера и Практики,сегодня как-то так нашло мыслями о вечном и небесконечном,и такой вопрос назрел самой себе,а тут думаю,а почему бы и не спросить знающих,и заранее извините,если вопрос с глуповатым оттенком :Rose:
Вот проводятся нам пользователям диагностики на год,на пол года,на несколько месяцев,и почти где не читаешь,то все Слава Богу живы на период диагностики,но все же,не может же у всех всех всех быть все хорошо в этом плане,и если вы увидите этот конец кого то,то вы об этом напишите ли?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Kalachary » 18 янв 2015, 16:29

Zhadi писал(а):то вы об этом напишите ли?


прямыми словами-"-завтра вы умрете", никто не пишет. А-то народ впечатлительный.. И впрямь завтра умрет.
Но намекаем, где быть осторожнее
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Zhadi » 18 янв 2015, 16:34

kalachary то есть если слышишь от просматриваемого особо много акцентов на здоровье,то смело можно задумываться о кончине?
когда то я была у женщины на гадании,нет ее уже,сильная была Таролог,то она мне сразу прямо говорила,мол если выпадет гроб,то я тебе об этом буду прямо говорить. И наверное это и правильно
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Kalachary » 18 янв 2015, 16:40

Zhadi писал(а):если выпадет гроб

Zhadi писал(а):то я тебе об этом буду прямо говорить


это имеется ввиду смерть объекта?
тут этические вопросы имеют место быть....
И не все знания нам во благо--не все нам знать надо наперед
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Zhadi » 18 янв 2015, 16:42

kalachary писал(а):это имеется ввиду смерть объекта?

именно.
kalachary писал(а):тут этические вопросы имеют место быть....

в общем,Мастер,Практик,просто умолчит об этом.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Kalachary » 18 янв 2015, 16:44

Zhadi писал(а):Мастер,Практик,просто умолчит об этом.

в большинстве случаев
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Tatiana » 18 янв 2015, 17:06

Я бы не стала такое говорить - если изменить ничего нельзя, зачем портить остаток жизни человеку?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Lauria » 18 янв 2015, 17:13

Zhadi писал(а): Zhadi » 26 минут назад

kalachary писал(а):
это имеется ввиду смерть объекта?

именно.
kalachary писал(а):
тут этические вопросы имеют место быть....

в общем,Мастер,Практик,просто умолчит об этом.

Zhadi, а Вам не приходило в голову. что Уважаемые Мастера и Практики тоже люди. а людям свойственно ошибаться?! :oops: А человек уже заложит себе программу-умру такого-то числа, если считать, что мысль материальна. то ничего хорошего из этого не получится.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Kalachary » 18 янв 2015, 17:17

Lauria писал(а): а людям свойственно ошибаться?!


и это .
И бывает, что и прогнозы отменяются.
Был случай из практики (не моей)--мужчина у ясновидящей, она видит кончину . Говорит его жене. Жена в шоке. И все в шоке. Мужику сказали. Он видимо не дурак--задумался о "высоком" и решил напоследок праведником пожить...
А через год она ее(смерть) уже не видит---"исправился" дядя. Поменял жизнь и планы вселенной видимо....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Agleh » 18 янв 2015, 17:35

Zhadi писал(а):
kalachary писал(а):это имеется ввиду смерть объекта?

именно.
kalachary писал(а):тут этические вопросы имеют место быть....

в общем,Мастер,Практик,просто умолчит об этом.

Не умолчит, а скажет, где и с чем следует проявить максимальную осторожность, т.к. можно получить травмы несовместимые с жизнью. + как Лаура писала, людям свойственно ошибаться, незачем человека программировать. Опять же во время диагностики мы видим один из возможных вариантов развития.
допустим по диагностике у человека выходит авария со смертельным исходом. Сообщаем, что следует быть аккуратнее на дорогах, за рулем и т.д. Человек начинает пристегиваться, перестает гонять, аккуратнее дорогу переходит. И вот он уже если не избегает этой самой аварии, то значительно уменьшает последствия.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!